Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Двери Torex - в одном из крупнейших строительных рынков Рязани!

В Рязани, в ТЦ НИТИ, по адресу Проезд Яблочкова, дом 6, строение 1, 1-й этаж, работает бренд-секция стальных дверей Torex. В ней каждый рязанец может купить надежную входную дверь по выгодной цене - быстро, удобно, комфортно.

Торговый центр НИТИ - это гипемаркет площадью свыше 10 000 кв.м. с выгодными ценами на более чем 25 000 наименований товаров для строительства и ремонта от ведущих российских и зарубежных производителей. Рядом расположены комфортная парковка для личного авто и остановка общественного транспорта.

В самой бренд-секции Вас ждет чашка горячего кофе, бесплатный Wi-Fi и профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе Завода-производителя. Именно они помогут выбрать из ассортимента Torex ту дверь, которая подходит именно Вам. А выбрать в этом многообразии цветов, рисунков, размеров, видов конструкции есть из чего.

Для тех, кому дверь нужна как можно быстрее, в бренд-секции Torex в ТЦ НИТИ действует складская программа. В нее входят наиболее востребованные модели в самых популярных размерах. Закажите одну из этих дверей - и уже через один рабочий день ее установят у Вас дома!

Если же Вы выберете дверь из каталога заказных позиций, и сделаете это до 31 июня, компания Torex подарит Вам прочный и надежный мангал собственного производства. Подробности акции читайте в новости.

Справка

Официальный представитель Torex в г.Рязань - компания «Дверной вопрос», которая работает на местном рынке уже 11 лет. За это время в домах рязанцев установлено 15 000 стальных дверей Torex, от экономичных до моделей бизнес-класса. Всего в сети компании на сегодня 5 собственных фирменных точек продаж стальных дверей Torex и 3 точки продаж, открытые партнерами компании.

Выберите свою надежную стальную дверь у проверенного продавца!

Адрес:
г. Рязань, ТЦ НИТИ
Проезд Яблочкова, д. 6, стр. 1, 1-й этаж.

Телефон:
+7 (4912) 24-93-92

График:
Пн.- Сб. с 9:00 до 19:00,
Вс. с 9:00 до 18:00

Маршруты общественного транспорта:
Остановка «НИТИ»
Автобусы: 34, 57, 60
Маршрутки: 73, 80, 85

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус