Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Первая бренд-секция Torex открылась в Московском районе Рязани!

Открытие бренд-секции Torex в Рязани, на 185-м км окружной дороги, строение 1/1 состоялось в конце 2017 года. Для всех Покупателей действует выгодное предложение – акция «Трейд-ин».

Удобно ли расположена бренд-секция?

Бренд Torex в Московском р-не Рязани расположена на на территории строительного комплекса «Стройка», рядом с гипермаркетом OBI и ТРЦ «М-5 МОЛЛ». Это значит, что теперь жители этого района города могут близко от дома и в удобное время выбрать свою надежную стальную дверь.
Рядом есть парковка для личного авто и остановка бесплатного автобуса, идущего до ТРЦ.

Какие двери Вы можете приобрести в фирменном салоне Torex:

На сегодня в ассортименте Torex представлено более 15 000 сочетаний цвета и рисунка. Среди этого разнообразия Вы найдете:

  • Двери в квартиру и частный дом;
  • Двери экономичные и премиум-класса;
  • Двери одно- и двустворчатые;
  • Двери с остеклением, зеркалами, декоративными вставками;
  • Двери в классическом дизайне и в стиле техно.

Для тех, кому дверь нужна в самые сжатые сроки, работает складская программа. В нее входят модели, наиболее полюбившиеся нашим Покупателям. Выберите одну из дверей, ждущих Вас на складе, и мы установим ее в течение 2 рабочих дней!

Как выбрать дверь, которая подойдет именно Вам?

В бренд-секции Torex на 185-м км окружной дороги работают профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Они не просто ответят на Ваши вопросы и покажут ассортимент. Наши специалисты помогут выбрать дверь, которая будет лучше всего подходить под Ваши требования – эстетические предпочтения, бюджет и условия эксплуатации.

Выгодное предложение для всех клиентов!

Двери Torex – это не только проверенное заводское качество, но и фирменный сервис. Наши двери устанавливают сертифицированные специалисты сервиса и монтажа.

Для каждого нашего Покупателя в бренд-секции на 185-м км окружной дороги действует предложение «Трейд-Ин». Вы приобретает у нас дверь и заказываете монтаж. А мы предоставляем Вам скидку 5% на дверь и бесплатно демонтируем и утилизируем Вашу старую дверь. Ваша выгода – до 4000 руб.!

Приходите в фирменные салоны Torex в Рязани и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес:
г. Рязань, 185-й км окружной дороги, строение 1/1

Телефон:
8 (4912)708-008, доб. 128

График работы:
Пн. – Сб. с 09:00 до 19:00, без перерывов
Вс. с 09:00 до 18:00, без перерывов

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус