Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Ульяновске п. Пригородный открылся новый центр стальных дверей Torex!

20 июня 2016 года в п. Пригородном по адресу г. Ульяновск, ул. Фасадная, 1Б открыл свои двери для посетителей Центр стальных дверей Torex. Покупателей ожидает самый полный ассортимент, включая новинки и хиты продаж, скидки и подарки.

Центр стальных дверей Torex расположен при въезде в город. Благодаря такому расположению в салон будет удобно приехать каждому жителю Ульяновска и области.

Рядом с салоном есть парковка для личного авто. Если же Вам удобнее приехать на общественном транспорте, то к Вашим услугам маршрутные такси и автобусы №4, 81, 88; Остановка «Магазин Двери».

Здесь же более 8 лет работает салон стальных дверей Torex. За прошедшее время в нем продали более 20 000 дверей. В течении 2015 года ассортимент Torex значительно увеличился, появились новые модели. Теперь в обновленном фирменном салоне Вашему вниманию представлена выставка из 32 образцов стальных дверей Torex. Каждый из них - это настоящий хит продаж. Здесь есть как экономичные модели, так и двери бизнес-сегмента с разнообразными отделками, стильным дизайном и многоступенчатой системой защиты.

Персональная консультация от Torex - это прекрасная возможность эффективно распланировать свой день, выбрать новую входную дверь для своего дома и сэкономить время. Для Вас создан целый комплекс услуг:

  • предварительная запись на консультацию;
  • электронная примерка - для этого Вы на электронную почту отправляете изображение Вашего интерьера с дверными проемами, дизайнер подбирает дверь, готовое предложение Вы получите на почту;
  • мастер по замеру - только в Нашем салоне для Вас доступна услуга - в течении 1 час к Вам приедет специалист в черте города для снятия размеров;
  • персональная консультация с профессиональным менеджером.

Просто выделите время, в которое Вам удобно приехать и выбрать свою надежную стальную дверь. Вас ждут широкий ассортимент и профессиональная консультация менеджера. Чтобы выбирать свою стальную дверь Вам было максимально комфортно, в нашем салоне Вам предложат чашечку свежего кофе. Вы берете с собой ребенка? Для него в салоне на Фасадной есть уютный детский уголок.

В салоне работает складская программа. Если дверь Вам нужна "прямо сейчас" - выберите одну из входящих в нее моделей. Ее установят в течение одного рабочего дня после заключения договора!

Любите подарки? Команда Torex позаботилась и об этом! С 1 мая по 31 июля в фирменных салонах Torex по всей России, проходит акция «Купи стальную дверь. В придачу получи мангал на дачу». Мы дарим Вам по-настоящему летний, полезный и приятный подарок - фирменный мангал.

Ищете недорогую качественную дверь? В дисконт-центре на ул. Фасадная, 1Б Вы сможете выбрать из более чем 50 моделей готовых стальных дверей:

  • Выставочные образцы;
  • Двери со склада компании;
  • Двери с незначительными внешними дефектами;
  • Модели из коллекции прошлых лет.

Ассортимент постоянно пополняется, и Вы всегда сможете найти входную дверь, которая соответствует Вашим потребностям!

А еще до конца июля Вы можете принять участие в акции «Летнее предложение» и купить одну из входящих в нее моделей с выгодой до 3 500 рублей!

Приходите. Выбирайте дверь Torex, которая подходит именно Вам.

Адрес:
Ульяновская обл., г. Ульяновск, п. Пригородный, ул. Фасадная 1Б

Телефон:
+7 (8422) 61-46-66;
+7-929-792-92-78

График:
Пн-пт с 9.00 до 20.00;
Сб с 9.00 до 18.00;
Вс с 9.00 до 17.00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус