Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Директор ООО "ТОРЭКС" вошел в престижный рейтинг ведущих региональных менеджеров

18 сентября Ассоциация Менеджеров России и ИД "КоммерсантЪ" опубликовали ежегодный рейтинг ведущих менеджеров страны. В  число "капитанов бизнеса" вошел генеральный директор завода стальных дверей "ТОРЭКС" Игорь Васильевич Седов.
Директор ООО "ТОРЭКС"

Список самых успешных управленцев страны публикуются в виде двух рейтингов: "ТОП-1000 российских менеджеров" и "ТОП-1000 региональных менеджеров". В рейтингах подводятся итоги работы за год и выявляются наиболее профессиональные бизнес-лидеры России.

Участники "ТОП-1000 российских менеджеров" первые лица и руководители функциональных подразделений крупнейших компаний страны. В "ТОП-1000 региональных менеджеров" собраны имена ведущих управленцев российских регионов, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. От каждого региона в рейтинге выдвинуто разное количество имен. Оно зависит от доли регионального продукта в общем ВВП России. Имена лидеров называют руководители субъектов РФ. При выборе они ориентируются на успехи компании, темпы ее развития, вклад в развитие региона и формирование его положительного имиджа.

Саратовскую область в этом году в ТОПе представляют 13 "капитанов бизнеса". В их число вошел генеральный директор компании "ТОРЭКС" Игорь Васильевич Седов.

Компания "ТОРЭКС" сегодня - один из лидеров российского рынка по производству входных стальных дверей. Это одно из немногих предприятий Саратовской области, которые вышли за пределы региона и успешно развиваются.

Двери "ТОРЭКС" продаются более чем в 80 регионах России, а так же в Белоруссии, Украине, Казахстане и Киргизстане. Фирменная торговая сеть "ТОРЭКС" постоянно растет и насчитывает уже более 350 фирменных салонов. Общее число магазинов, в которых представлены двери "ТОРЭКС", насчитывает более 2500. Вышло за пределы Саратовской губернии и производство компании "ТОРЭКС". В 2010 году был запущен завод в Казани. Сегодня совокупная производственная мощность предприятия - более 2000 дверей в сутки.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус