Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Майкопе начала свою работу первая бренд-секция Torex в городе!

15 июля 2016 года в городе Майкоп на улице Горького, дом 62 торжественно открылась фирменная бренд-секция Torex. В ней на площади 70 м² расположилось 20 образцов стальных дверей Torex - от хитов продаж до новинок. Здесь действительно есть из чего выбрать!

В бренд-секции Torex на Горького, 62 вниманию жителей Майкопа представлен широкий выбор стальных дверей от российского производителя - Завода стальных дверей Torex:

  • двери от экономичных до моделей бизнес-класса;
  • двери в квартиру и частный дом;
  • двери одно- и двустворчатые;
  • двери с остеклением, отделкой MDF или металлом, модели с декоративными вставками;
  • двери готовые и на заказ.

Готовые двери - это модели, входящие в складскую программу салона. Все они - востребованы и являются настоящими хитами продаж. Выберите одну из таких дверей и ее установят в Вашем доме уже через 3 рабочих дня!

Выбрать оптимальный вариант из обширного ассортимента Вам помогут менеджеры, прошедшие обучение на базе Завода-производителя. Они не просто расскажут об особенностях приглянувшихся моделей, а помогут выбрать дверь, которая устроит Вас по бюджету и будет максимально соответствовать условиям эксплуатации.

Бренд-секция Torex расположена на Центральном рынке города. Рядом - парковка на 6 авто и остановка общественного транспорта (остановка «Автостанция», маршрутные такси 9, 16, 26). Сюда удобно приехать каждому жителю Майкопа!

Ищите надежную стальную дверь?
Выбирайте свою в фирменном салоне Torex в Майкопе!

Адрес:
Ул. Горького, дом 62

Телефон:
8-918-222-14-70

График работы:
Ежедневно с 8:30 до 17:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус