Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

"Мобильный стол заказов" едет в поселок Сокол!

9 ноября "Мобильный стол заказов"едет в поселок Сокол. Заказав дверь в передвижном салоне "ТОРЭКС" Вы получите приятный бонус - бесплатные доставку и монтаж!
Торэкс автоофис

Наступила осень, а это значит, что за дверью холодно и сыро. В такую погоду особенно хочется , чтобы в доме было тепло и уютно. А вот лишний раз выходить на улицу особого желания в дождливые осенние дни не возникает.

Компания "ТОРЭКС" продолжает заботиться об удобстве и комфорте своих Покупателей и отправляет Вам навстречу "Мобильный стол заказов"! На этот раз возможность купить надежную дверь, которая поможет создать в Вашем доме атмосферу тепла и уюта, предоставляется жителям поселка Сокол.

"Мобильный стол заказов" приедет к Вам в субботу, 9 ноября. Это значит, что выбрать свою дверь сможет каждый, независимо от графика работы. При этом Вам не придется ехать в Саратов, а, значит, Вы сможете посвятить выходной день семье, отдыху или другим важным делам.

Всю первую половину дня, с 10:00 до 15:00, передвижной салон "ТОРЭКС" будет ждать Вас у магазина Универсам. Заглянув в него, Вы наглядно ознакомитесь с продукцией завода, проверите качество отделочных материалов, работу замков, плавность хода дверей и т.д. Профессиональный менеджер поможет Вам сделать оптимальный выбор. Опытный замерщик в этот же день обследует Ваш дверной проем. Таким образом, за совсем непродолжительное время Вы приобретете стальную дверь, которая долгие годы будет оберегать Вас и Ваших близких.

Для жителей поселка Сокол 9 ноября действует специальное предложение: при заказе двери в "Мобильном столе заказов" Вы не платите за удаленность, монтаж новой и демонтаж старой двери!

Не упустите возможность купить надежную стальную дверь
рядом с домом на выгодных условиях!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус