Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Открылся первый в Череповце фирменный салон стальных дверей «ТОРЭКС»!

14 октября в Череповце открылся первый в городе фирменный салон «ТОРЭКС». Теперь каждый житель Череповца может купить свою стальную дверь от одного из ведущих производителей России! А в честь открытия новый салон дарит своим Покупателям приятные бонусы.
Торэкс Череповец
Торэкс Череповец

Новый большой салон «ТОРЭКС» расположился на улице Ленина - в самом центре города, недалеко от крупной транспортной развязки. Это значит, что приехать в него можно без проблем из любой точки города. Рядом с салоном находится стоянка, где Клиенты могут оставить свои автомобили.

Образцы стальных дверей, производимых саратовским заводом «ТОРЭКС», расположились на площади 80 квадратных метров. Это 18 моделей, которые представляют ассортимент продукции «ТОРЭКС»: от самых доступных вариантов до дверей бизнес-класса, выходящих под торговой маркой «Профессор». Благодаря этому каждый Покупатель найдет в новом салоне свою надежную стальную дверь, которая подойдет под запланированный бюджет и станет незаменимой частью дома!

Для того, чтобы Клиентам не приходилось тратить время на ожидание выбранной двери, при салоне работает собственный склад. Его вместимость от 50 до 70 дверей. Ассортимент склада постоянно пополняется. Таким образом установка дверей из складской программы может быть осуществлена в максимально короткие сроки!

Высокий уровень сервиса не менее важная составляющая фирменного стиля, чем качественная продукция. Менеджеры фирменных салонов «ТОРЭКС» проходят обучение на базе завода в Саратове. Во время обучения они знакомятся с продукцией, технологиями производства и стандартами обслуживания. Соответствующее обучение проходят и сервисно-монтажные бригады. Клиентам такая система подготовки персонала гарантирует качественное проведение консультаций, замеров, монтажных и гарантийных работ.

В честь открытия в салоне проходит сразу несколько акций. До 20 ноября по акции «Монтаж в подарок» все Покупатели получают в качестве приятного бонуса бесплатные доставку и базовый монтаж двери. До 10 декабря у Клиентов нового салона есть уникальная возможность приобрести ряд популярных моделей стальных дверей «ТОРЭКС» с весомыми скидками!

Торэкс Череповец
Торэкс Череповец

Адрес фирменного салона «ТОРЭКС» в Череповце:
улица Ленина, дом 88

Телефон: 8 (8202) 60-47-60

График работы:
пн-пт 10:00 - 19:00
сб, вс 10:00 - 17:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус