Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Распродажа коллекции 2013! Скидки до 40%!

С 1 по 31 декабря в Саратове будет проходить распродажа коллекции готовых стальных дверей «ТОРЭКС» 2013 года. Вы выбираете дверь, а мы уже на следующий день устанавливаем ее в Вашей квартире!
Торэкс магазин на Одесской

Распродажа проходит в фирменном салоне «ТОРЭКС» в Саратове, по адресу ул.Одесская, д.18. В ней участвуют готовые двери, которые уже находятся на складе салона. На модели, принимающие участие в акции, действуют скидки до 40%!

На складе салона представлен широкий модельный ряд стальных дверей «ТОРЭКС» из разных ценовых категорий. В том числе и двери бизнес-класса, выходящие под торговой маркой «Профессор». Это значит, что весь декабрь Вы можете приобрести достойную дверь по выгодной цене!

На складе салона на Одесской Вас ждет около 200 стальных дверей «ТОРЭКС». Среди них есть классические модели, которые еще долго не утратят своей актуальности, есть и современные варианты, которые придутся по душе любителям необычных решений. Вам остается только сделать выбор!

Приятным бонусом при покупке станет срок установки Вашей новой двери. Вам надо только записаться на замер! После его проведения вместе с менеджером салона Вы выберете из имеющихся на складе вариантов тот, который подойдет именно Вам. Новая дверь может быть установлена в Вашей квартире уже на следующий день!

Спешите! Количество дверей, включенных в акцию, ограничено!

Подробности акции уточняйте у менеджеров фирменных салонов «ТОРЭКС» в Саратове и Энгельсе и по телефону единой справочной службы 45-00-05.

Сделайте себе новогодний подарок!
Войдите с новой дверью в Новый год!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус