Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Саранске открылся первый в Мордовии фирменный салон «ТОРЭКС»!

3 декабря в Саранске на улице Васенко открылся первый в республике Мордовия фирменный салон «ТОРЭКС». В нем представлен весь ассортимент, производимый Саратовским заводом стальных дверей: от экономичных моделей до дверей бизнес-класса. В честь открытия и в преддверии Нового года для Покупателей - приятные бонусы!
Торэкс Саранск

Новый салон расположен в центре города на пересечении улиц Васенко и Ленина. До него удобно добираться как на общественном транспорте, так и на личном авто. Рядом находится магазин строительных материалов «Стройарсенал», на парковке которого в любое время можно найти свободное место.

В фирменном салоне «ТОРЭКС» Клиенты могут познакомиться со стальными дверями, производимыми Саратовским заводом. Среди выставочных образцов есть экономичные по цене модели, которые при этом оснащены всем, что важно для безопасности. Есть двери, подчеркивающие статус и вкус своего владельца. Это стальные двери серии ULTIMATUM и ТМ «Профессор». Все это говорит о том, что свою надежную стальную дверь здесь найдет каждый Покупатель!

Специально обученные менеджеры с удовольствием расскажут Клиенту об особенностях каждой стальной двери «ТОРЭКС» и помогут выбрать именно тот вариант, который подходит лично ему. Еще один важный вид сервиса, который порадует Покупателей, возможность быстрой доставки и установки выбранной двери. Ряд моделей, представленных в ассортименте, внесен в складскую программу. Эти двери уже ждут своих владельцев на складе салона. Купив одну из них Клиент может быть уверен, что его дверь будет установлена в течение недели!

В новом салоне ждут Клиентов и приятные бонусы. В преддверии Нового года фирменный салон «ТОРЭКС» дарит каждому Покупателю установку в подарок. А Покупателей стальных дверей ТМ «ULTIMATUM» и «Профессор» ждет еще один подарок - бесплатная доставка.

Адрес фирменного салона «ТОРЭКС» в Саранске:
ул. Васенко, д.10

Телефон: +7 (8342) 24-54-04

Время работы: пн-вс с 9:00 до 19:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус