Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Крупнейший в Дагестане фирменный салон "ТОРЭКС": теперь еще больше дверей!

1 декабря в Махачкале вновь открыл свои двери для Покупателей большой фирменный салон "ТОРЭКС". Теперь в выставочном зале Покупателей ждет в два раза больше образцов продукции Саратовского завода, в том числе - новая коллекция стильных дверей ULTIMATUM!
Торэкс Махачкала

Салон в Махачкале уже без малого 10 лет представляет в Дагестане Саратовский завод стальных дверей "ТОРЭКС". Все это время жители этого солнечного края приобретают качественные стальные двери с надежными гарантиями, ведь покупка в фирменном салоне - залог того, что Клиент получит качественный сервис, как во время покупки, так и во время гарантийного обслуживания.

Как уже знают жители Махачкалы, салон "ТОРЭКС" расположен на улице Гамидова в доме №18 "А". Территориально это центр города, а значит, ехать сюда удобно жителям любого района. Для Клиентов рядом с салоном есть парковка личного автотранспорта. Но для тех, кто уже бывал в фирменном салоне "ТОРЭКС", это не новость.

Новшества же коснулись оформления салона и выставки. Сам салон стал ярким и светлым, что делает пребывание в нем более комфортным. Выставка же ощутимо расширилась. Если ранее она состояла примерно из 30 образцов, то теперь на ней представлено без малого 50 моделей стальных дверей "ТОРЭКС" - от экономичных вариантов до дверей бизнес-класса. Для удобства Клиентов в выставочном зале образцы дверей распределены по сериям: Ultra, Alfa, Omega, Профессор. Благодаря такому построению выставки в процессе выбора Клиент, с помощью профессионального менеджера, может определиться с выбором модели, а потом наглядно изучить возможные варианты отделок.

На отдельном стенде представлена в обновленном салоне и новая стильная коллекция ULTIMATUM. Эти двери, выпущенные Саратовским заводом на рынок всего несколько месяцев назад, уже пользуются популярностью у Покупателей. Особенно их ценят те, кто хочет уже с порога сделать свой дом оригинальным. Теперь купить стильный ULTIMATUM могут и жители Дагестана!

Многие модели из представленного ассортимента есть в наличии и их можно приобрести в максимально короткие сроки. Это значит, что не Покупатель ждет свою дверь, а дверь ждет своего Владельца! А для гостеприимных хозяев, владельцев частных домов и коттеджей фирменный салон "ТОРЭКС" предлагает двухстворчатые двери из коллекции "Профессор". Они не просто подчеркнут вкус и статус Владельца и украсят входную группу, но и станут надежной защитой от шума, природных капризов и злоумышленников.

Еще один бонус, связанный с обновлением стенда, - распродажа выставочных образцов из прошлой коллекции. На них действуют приятные скидки!

Обновленный салон "ТОРЭКС" приглашает всех за новыми дверями!

Режим работы в новогодние праздники:

31 декабря 2013 года - до 13:00
1 и 2 января 2014 года - выходной
с 3 января салон работает в обычном режиме

Адрес фирменного салона "ТОРЭКС" в Махачкале:
пр. Гамидова, дом 18 "А"

Телефон:
8 (8722) 61-09-01

Режим работы:
пн-вс с 9:00 до 18:30, без перерывов и выходных

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус