Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Салон «ТОРЭКС» в Заводском районе Саратова временно переехал

Фирменный салон «ТОРЭКС», расположенный по адресу г.Саратов, пр.Энтузиастов, д.20В, с 15 января в связи с ремонтом временно переехал в соседнее помещение - салон «Дверьленд».
Торэкс Саратов

15 января в салоне «ТОРЭКС» в Заводском районе начался ремонт. После его окончания салон вновь откроет для Вас свои двери. Он станет более современным и уютным, а выставленных в нем образцов станет больше.

В обновленном салоне будут установлены образцы дверей из новой коллекции «ТОРЭКС» ULTIMATUM. Они понравятся тем, кто ищет в стальной двери не только надежность, но и красоту. Еще одна новинка - специальный шкаф с образцами самых популярных декоративных панелей из коллекции «ТОРЭКС». Благодаря ему Вы сможете посмотреть рисунки и цвета панелей не в каталоге, а прямо в салоне. И, конечно, в новом салоне будет обновлено расположение образцов дверей. Оно станет более удобным для Покупателей.

Откроется обновленный салон «ТОРЭКС» в начале марта. Это значит, что ждать осталось совсем недолго!

А пока кипят ремонтные работы, Вы можете выбрать свою стальную дверь «ТОРЭКС» совсем рядом - в салоне «Дверьленд». Он находится в этом же здании, всего в нескольких шагах от салона «ТОРЭКС».

Торэкс Саратов

Приходите в фирменные салоны «ТОРЭКС»!
Покупайте двери, за которыми тепло, тихо и безопасно!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус