Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Специальное предложение этой зимы: автоофис «ТОРЭКС» ждет Вас у рынка «Солнечный»!

Только этой зимой: «Мобильный стол заказов ТОРЭКС» постоянно к Вашим услугам! Каждый будний день он ждет Вас рядом с рынком «Солнечный».
Торэкс автоофис

Зима достигла высшей точки - на улице настоящие русские морозы. В такую погоду особенно хочется, чтобы дома было тепло и уютно. «ТОРЭКС» поможет Вам утеплить свой дом с помощью надежных стальных дверей, оснащенных качественной тепло и шумоизоляцией. При этом ездить по морозу Вам не придется! К Вашим услугам «Мобильный стол заказов»! Он ждет Вас по будням, с 10:00 до 18:00 у рынка «Солнечный», без перерывов на обед.

«Мобильный стол заказов» - это настоящий салон «ТОРЭКС», только разместившийся в микроавтобусе. Здесь представлены образцы дверей «ТОРЭКС». Это значит, что в автоофисе Вы можете изучить работу замков, проверить качество отделки, оценить ход двери и т.д. Менеджер, работающий в автоофисе, поможет Вам сделать оптимальный выбор с учетом всех условий эксплуатации и Ваших пожеланий. А профессиональный замерщик без задержки, в день обращения, обследует Ваш дверной проем. Благодаря этому Вам не придется тратить драгоценное время и ждать его.

Заботясь о Вас «Мобильный стол заказов» подготовил приятные подарки! При заказе стальной двери «ТОРЭКС» в автоофисе Вам не придется платить за доставку и установку. Так же в «Мобильном столе заказов» действуют скидки и акции, проводимые в фирменных салонах «ТОРЭКС». Но даже если в салонах акции закончились для Клиентов автоофиса всегда действуют дополнительные бонусы!

Покупайте стальные двери в «Мобильном столе заказов ТОРЭКС».
Экономьте силы, время и деньги!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус