Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Новосибирске открылся самый современный в центральной Сибири фирменный салон «ТОРЭКС»!

12 февраля в городе Новосибирске на улице Светлановской открылся самый современный в центральной Сибири фирменный салон «ТОРЭКС». На площади 120 м.кв. представлен полный ассортимент Саратовского завода стальных дверей.
Торэкс Новосибирск

В фирменном салоне «ТОРЭКС» Клиенты могут познакомиться со стальными дверями, производимыми Саратовским заводом. Среди выставочных образцов есть экономичные по цене модели, которые при этом оснащены всем, что важно для безопасности. Есть двери подчеркивающие статус и вкус своего владельца - ULTIMATUM и ТМ «Профессор». Это означает, что в фирменном салоне ТОРЭКС каждый Покупатель найдет свою надежную стальную дверь.

Специально обученные менеджеры с удовольствием расскажут Клиенту об особенностях каждой стальной двери «ТОРЭКС» и помогут подобрать именно тот вариант, который подходит лично ему. Еще один важный вид сервиса, который порадует Покупателей, бесплатный замер в черте города и своя служба сервиса, что означает качество оказанных услуг. Ряд моделей, представленных в ассортименте, внесен в складскую программу. Эти двери уже ждут своих владельцев на складе. Купив одну из них клиент может быть уверен, что его дверь будет установлена в течении 2-3 дней.

До нового салона удобно добраться как на общественном транспорте (от станции метро Заельцовская ходит бесплатный автобус), так и на личном авто - на парковке в любое время можно найти свободное место.

Адрес фирменного салона «ТОРЭКС»:

г. Новосибирск, ул. Светлановская 50 (сектор 24),
Часы работы с 10:00-20:00 (без перерывов и выходных)
Телефон: +7 (383) 363-22-94

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус