Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Пензенской области г. Спутник открылась первая бренд-секция «ТОРЭКС»

20 февраля в новом микрорайоне Терновка г. Спутник Пензенской области открылась первая бренд-секция «ТОРЭКС» в салоне «Дверянин». В нем каждый Покупатель сможет выбрать свою стальную дверь и получить при этом приятные скидки!
Торэкс Пенза

Новый салон удачно расположился в новом динамично развивающимся районе Терновка г. Спутник на улице Светлой в доме №5. В этом районе не бывает проблем с пробками и парковкой, поэтому ехать за своей дверью «ТОРЭКС» будет удобно и комфортно.

В салоне Клиентов ждут прошедшие обучение менеджеры, которые ответят на все вопросы по ассортименту и помогут выбрать стальную дверь «ТОРЭКС», оптимально подходящую к озвученным условиям эксплуатации. Они же расскажут о тонкостях ухода за стальной дверью и помогут оформить покупку.

Благодаря тому, что в выставочном зале нового салона представлены образцы всего ассортимента продукции, выпускаемой Саратовским заводом. Клиент может наглядно ознакомится с особенностями каждой модели. Для удобства покупателей в салоне действует складская программа. Двери в наличии доступны для установки в кратчайшие сроки.

Еще один приятный бонус, который ждет Покупателей в новом салоне «ТОРЭКС» – скидки на все модели, представленные в ассортименте!

Торэкс Пенза
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус