Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Сормовском районе Нижнего Новгорода открылась первая бренд-секция Torex!

В сентябре 2016 года в Нижнем Новгороде, по адресу ул. Базарная, дом 8, открылась первая в Сормовском районе города бренд-секция стальных дверей Torex. В честь открытия каждому Покупателю замер, доставка и демонтаж старой двери в подарок!

Бренд-секция расположена в Сормовском рынке - современном строительном торговом комплексе. Рядом с ним - собственная парковка и транспортная развязка. Здесь останавливаются трамваи №№ 6 и 7.

На Сормовском строительном рынке Вы сможете приобрести все, что необходимо для качественного ремонта и благоустройства Вашего жилья. В том числе - надежные стальные двери Torex. В бренд-секции представлено 7 образцов продукции. Это модели - хиты продаж. Здесь есть двери на любой вкус и кошелек:

  • двери экономичные и бизнес-класса;
  • двери для частного дома и двери для квартиры;
  • двери одно- и двустворчатые;
  • двери с лицевыми декоративно-защитными панелями из MDF и из металла;
  • двери с зеркалом, остеклением, составными царговыми панелями;
  • классические модели и современные.

Torex - своя дверь найдется для каждого!

Если же для Вас главное, чтобы дверь была установлена в минимальные сроки, то Вам стоит выбрать одну из моделей, входящих в складскую программу. Эти двери уже ждут своих владельцев в Нижнем Новгороде, и будут установлены в течение 2-х рабочих дней. Это значит, что сегодня Вы выбираете дверь, а уже через пару дней она защищает Вас и Ваших близких!

Быстрые сроки и широкий выбор - это еще не все бонусы при покупке стальной двери Torex. В честь открытия каждый Покупатель получает в подарок бесплатные замер, доставку и демонтаж старой двери! Вы не только получаете новую прочную и красивую входную дверь, но и экономите!

Приходите и выбирайте свою надежную стальную дверь Torex!

Адрес:
Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Базарная, д.8

Телефон:
8-903-602-88-42

График работы:
Пн. - Вс. с 10.00 до 19.00
без перерыва и выходных

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус