Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

На рынок вышла новая интересная модель SUPER DELTA от Torex!

На рынок вышла новая интересная дверь SUPER DELTA от Torex! Как и прежде, эта модель сочетает в себе привлекательную цену и широкий размерный ряд. Но теперь она стала более эстетичной, функциональной и надежной!
Торэкс Super Delta

На рынок вышла новая интересная дверь SUPER DELTA от Torex! Как и прежде, эта модель сочетает в себе привлекательную цену и широкий размерный ряд. Но теперь она стала более эстетичной, функциональной и надежной!

Новая SUPER DELTA имеет ряд преимуществ по сравнению со стальными дверями, которые в розницу продаются в ценовом сегменте от 10 до 15 тысяч рублей.

Помимо зарекомендовавших себя качественных стальных дверей в салоне Torex на улице Красноармейской жителям Кемерово предложат качественный сервис:

  • Все размеры по одной цене!
    Дверь SUPER DELTA может быть следующих типоразмеров: шириной от 860 до 1000 мм и высотой от 1970 до 2150 мм. При этом Вам не придется нести дополнительные материальные затраты и доплачивать за нетиповой размер.
  • За дверью SUPER DELTA безопасно!
    Замковая система двери SUPER DELTA стала еще более надежной. Она состоит из двух замков разного типа - сувальдного (2-го класса) и цилиндрового (4-го класса – высшего). Цилиндровый механизм дополнительно защищен броненакладкой из закаленной стали, который применяется в дверях более высокого ценового сегмента. У сувальдного замка усиленные ригели Ø 14мм.
  • За этой дверью в Вашем доме будет тепло и уютно!
    Утепленные дверной короб и полотно двери с дополнительным слоем тепло-звуко изоляции. Утеплитель дверного короба - минеральная плита высокой плотности входит в комплект поставки двери SUPER DELTA.

Но новая SUPER DELTA стала не только более практичной и надежной. В ней стало еще больше эстетических решений.

Новая SUPER DELTA - это:

  • декоративно-защитные панели на внутреннюю сторону двери из MDF толщиной 10мм;
  • 11 вариантов рисунков от «гладких» до «классики» и «техно»;
  • возможность установки зеркала на внутреннюю сторону двери;
  • 4 наиболее востребованных цвета финишных покрытий;
  • практичное антивандальное полимерно-порошковое покрытие в цветах «медь» и «капучино».

Вы подберете дверь SUPER DELTA для Вашего интерьера!

И, естественно, как и прежде модель SUPER DELTA укомплектована модной фурнитурой раздельного типа. Все ручки и замки снабжены отдельными накладками. При этом они выполнены в едином стиле и цвете. Благодаря этому SUPER DELTA хорошо сочетается с межкомнатными дверями.

Торэкс Super Delta
Торэкс Super Delta
Торэкс Super Delta

Новая SUPER DELTA - оптимальный выбор для тех,
кто хочет приобрести хорошую дверь за адекватный бюджет!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус