Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Для жителей Барнаула открыл свои двери новый салон Torex. Широкий выбор, качественный сервис, выгодные цены!

17 октября в Барнауле, по адресу проспект Космонавтов 6г, открылся фирменный салон стальных дверей Torex. В честь открытия до 17 ноября - каждому Покупателю монтаж в подарок!

Компания, представляющая завод Torex в Барнауле на рынке уже более 10 лет. За это время было открыто 3 фирменных салона Torex. В них жители Барнаула и области приобрели более 5 000 надежных стальных дверей.

Новый салон Torex расположен в торговом центре «Республика». Это значит, что выбрав свою надежную дверь Вы сможете сделать еще много полезных покупок для дома и семьи.

Специально для вас рядом расположена удобная парковка. Если же Вам удобнее доехать на общественном транспорте - садитесь на автобус №№ 21, 25 или троллейбус № 1, Трамвай №№ 1, 8, 9, 10 или Маршрутное такси №№ 51, 59, 120, 256; доезжайте до остановки «Гипермаркет Алтай» и приходите к нам. В салоне Torex своя стальная дверь найдется для каждого!

В фирменном салоне представлено 17 образцов продукции. Это модели - хиты продаж. Так же сэкономить Ваше время помогут наши профессиональные менеджеры. Они прошли обучение на базе завода-производителя и обязательно помогут Вам выбрать оптимальный вариант, ту дверь, которая лучше других будет соответствовать Вашим бюджету, эстетическим и практическим запросам.

А выбрать в ассортименте Torex есть из чего. В нем представлены:

  • модели от экономичных до бизнес-класса;
  • двери в квартиру, частный дом, офис;
  • двери с одной и двумя створками;
  • модели с остеклением, зеркалами, декоративными вставками;
  • классические модели и модели в стиле техно, модерн и т.д.

Torex - своя дверь найдется для каждого!

Для Вас главное, чтобы дверь установили в минимальные сроки? Это возможно! В новом салоне Torex действует складская программа, в которую входят наиболее полюбившиеся Покупателям по всей России модели. Выберите одну из дверей, входящих в эту программу, и ее установят в течение двух рабочих дней. Вам не придется ждать свою дверь, ведь она уже ждет Вас!

Хотите обеспечить безопасность и комфорт для себя и близких?
Начните с входной двери!

Адрес:
г. Барнаул, пр-т Космонавтов 6г

Телефон:
+7 (3852) 57-14-45

График работы:
Пн. - Вс. с 10:00 - 20:00 (без перерыва)

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус