Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Екатеринбурге открывается самый большой в городе фирменный салон Torex!

26 мая в Екатеринбурге открывается фирменный салон стальных дверей Torex. Он занимает площадь 120 м² и станет самым большим в городе. В честь открытия - всем Покупателям приятные подарки!
Торэкс Екатеринбург

Стальные двери Torex на рынке уже 25 лет! Все это время производитель внимательно отслеживает потребности Клиентов и создает надежные входные двери с разнообразным дизайном. Все модели полностью соответствуют высшим требованиям ГОСТ 31173-2003 «Блоки дверные стальные» по прочности, взломостойкости, тепло- и шумоизоляции. А ряд моделей превышает эти требования в несколько раз!

При стабильно высоких показателях по качеству стальные двери Torex имеют большое разнообразие декоративных решений. В коллекции есть как классические рисунки, так и модели в стиле техно или модерн, двери с подсветкой, пулестойким бронестеклом и художественной ковкой. В открывающемся салоне будет представлена новая коллекция 2014 года. Это самые интересные дизайнерские решения и высокое качество исполнения.

Первый в городе фирменный салон откроется в Академическом районе на улице Краснолесья, 93. Это центральная улица нового района города. Рядом с салоном - парковка и развязка общественного транспорта (остановка «ул. Двинская»).

Торэкс Екатеринбург

В салоне представлены модели от экономичных до дверей бизнес-класса. Всего - более 25 выставочных образцов. Это значит, что каждый Покупатель сможет осмотреть понравившуюся модель: проверить качество покрытия, работу замков, «вживую» рассмотреть декоративные элементы. А выбрать вариант, подходящий именно ему, Клиенту помогут профессиональные менеджеры салона.

Покупателей ждут как двери, изготавливаемые на заказ, так и готовые модели. Здесь найдется надежная стальная дверь и для почитателей эксклюзивных решений, и для тех, кому важнее всего - максимально сжатые сроки установки. А сроки поставки для моделей со склада действительно короткие: от замера дверного проема до монтажа новой двери - всего один день!

Но широкий выбор, качественный сервис и сжатые сроки поставки - это еще не все, что подготовил новый салон Torex для Покупателей! В честь открытия, с 26 мая по 30 июня - монтаж новой двери в подарок!

Приходите, выбирайте, покупайте!
В салоне Torex всегда найдется Ваша дверь!

Адрес фирменного салона Torex в Екатеринбурге:
ул. Краснолесья, 93

Телефон: 8 (343) 373 - 40 - 90

График работы:
пн. - пт. с 10:00 до 19:00
сб. - вс. с 10:00 до 17:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус