Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В День защиты детей компания Torex подарила детворе веселый праздник!

1 июня на Бульваре Роз в Энгельсе прошел «Праздник детства», посвященный Дню защиты детей. Компания Torex в рамках проекта «ТОРЭКС - детям» стала его генеральным спонсором.
Торэкс Детям

Веселый праздник на Бульваре Роз длился целый день с 10 утра до 9 вечера. Каждый здесь мог найти себе занятие по душе. Благодаря помощи спонсоров организаторы смогли составить разнообразную и динамичную программу.

Каждый час рядом с центральной сценой начиналась детская дискотека, к которой с удовольствием присоединялись и взрослые. Прошли на Бульваре Роз 1 июня марафон детских танцевальных коллективов, веселое цирковое представление, модные детские показы и различные мастер-классы. Детвору веселили уличные артисты в ярких костюмах и аниматоры, проводившие разнообразные конкурсы.

Торэкс Детям

Компания Torex не осталась в стороне от конкурсной программы и решила узнать, какими дети видят свои будущие дома и их двери. Ребятам предложили нарисовать дом своей мечты со стальной дверью Torex. Почувствовать себя настоящим дизайнером или архитектором мог каждый ребенок. Требование было только одно - максимум фантазии и красок. За два часа, которые длился конкурс, в нем приняли участие более 100 девчонок и мальчишек. Возраст авторов ограничен не был, поэтому за карандаши взялись дети всех возрастов. Самому маленькому художнику было всего 2,5 года!

Торэкс Детям

За проявленную фантазию юным дизайнерам вручали мороженое, яркие воздушные шарики и другие веселые и приятные подарки. А авторов самых лучших рисунков компания Torex поощрила творческими призами и подарками.

Торэкс Детям

Но сердца сотрудников компании Torex покорили не только юные художники. Такие же фирменные пакеты с подарками от генерального спонсора получили маленькие участницы танцевального коллектива «Эдельвейс». Задорные девчонки весело и активно показали на сцене танец маленьких пчелок.

Торэкс Детям

Все подарки и помощь в организации и проведении этого праздника детства - часть реализации благотворительного проекта «ТОРЭКС - детям».

Проект начал действовать в июне 2013 года. Он был создан для того, чтобы оказывать помощь социальным учреждениям Саратова и области, работающим с детьми. Меньше чем за год помощь была оказана более, чем на миллион рублей! Его участниками уже стали Интернат для детей больных ДЦП г. Саратова, Интернат для незрячих и слабовидящих детей г. Саратова, Детский дом №2, Детская больница №7 г. Саратова и т.д.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус