Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Уличные двери премиум-класса. Серия DIAMOND - новинка в ассортименте Torex.

DIAMOND –уличные двери премиум-класса отличает высокопрочная конструкция с системой защиты от промерзания, разнообразие дизайнов и эксклюзивная фурнитура.

Серия DIAMOND

Условия программы:

  • DIAMOND Т
  • DIAMOND TS
  • DIAMOND F
  • DIAMOND FS

Модели DIAMOND Т и DIAMOND TS – двери с дизайнерскими тяговыми ручками с электроприводом защёлки замка и сенсором для открывания. Такие двери созданы специально для молодых и динамичных людей, чтобы сделать их жизнь комфортной и уверенной. Предотвращение спонтанного захлопывания двери создаёт дополнительную безопасность и спокойствие. В моделях возможен выбор тяговой ручки, которая будет идеально сочетаться с подобранным дизайном двери.

А для любителей классики и традиционных решений мы предлагаем модели DIAMOND F и DIAMOND FS с фалевыми ручками. Стильные, изящные, эргономичные – каждый сможет выбрать фурнитуру по своему вкусу. Высокопрочные материалы, используемые в их производстве подходят для эксплуатации в суровых уличных условиях. Такая фурнитура не отвлечёт внимание от акцентов интерьера, а лишь дополнит их и украсит своими формами.

Тренд на стеклопакеты в уличных дверях популярен последние годы. Современная архитектура подстраивается под новые веяния, стирая границы между домом и участком. Модели DIAMOND TS и DIAMOND FS дополнены изящными вставками из стекла, натурального шпона и влагостойкого МДФ. Стеклопакеты придают конструкции утонченный внешний вид, делают ее воздушной и невесомой.

ПРЕИМУЩЕСТВА ДВЕРЕЙ DIAMOND

Серия DIAMOND

Система от промерзания

Конструкция дверей разработана специально для частного дома. Терморазрыв в коробе и полотне позволяют удерживать тепло в доме и не пропускать холод. Многослойное комбинированное заполнение и современные материалы для теплоизоляции двери, итальянский цилиндр с терморазрывом и функцией перекодировки обеспечат максимальную защиту от холода и комфортное использование.

Конструкция, которая сохраняет все эксплуатационные свойства в диапазоне температур от -45 до +40°C.

Благодаря такой системе, двери надёжно защищены от промерзания и сквозняков, что идеально подходит для эксплуатации в суровых уличных условиях.

Двери DIAMOND - настоящая преграда на пути холода.

Стильный дизайн

Первобытная красота натуральных материалов, уникальный колорит и благородные текстуры в сочетании с идеальной геометрией. Отделки имитирующие глубокие натуральные оттенки, стильные однотонные покрытия сложных составных цветов – неотъемлемая часть современного статусного дизайна. Для каждого материала отделки составлена достаточная палитра, дающая возможность подобрать цветовое решение, идеально подходящее под конкретный дизайн-проект.

Серия DIAMOND

Надежная защита и эксклюзивная фурнитура

Итальянские замковые системы 4-го, наивысшего класса надежности обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта. Цилиндровый механизм оснащён термоштоком от промерзания.

Итальянское производство обеспечивает европейские стандарты качества и гарантирует превосходную безопасность и комфорт.

Каждый элемент входных дверей Torex Premium выполняет важную роль в дизайне интерьера, формирует характер помещения, завершает его образ, подчеркивает индивидуальность и стиль изделия.

Серия DIAMOND
Серия DIAMOND
Серия DIAMOND

Надежность и изысканность - вдохновение для данной коллекции.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус