Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Конкурс детского рисунка «Я и моя дверь Torex». Победителей ждут ценные призы!

В честь открытия фирменных салонов Torex в Казани компания ТОРЭКС проводит для ребят, проживающих в Татарстане, конкурс детского рисунка «Я и моя дверь Torex». Пройдет он с 12 июля по 12 августа. Ребятам предлагается проявить максимум фантазии и креатива! Победителей ждут ценные и очень полезные призы!

В конкурсе могут принять участие все: от малышей, до юных художников и архитекторов, которым еще не исполнилось 17 лет! Помощь бабушек, дедушек, родителей, братьев и сестер только приветствуется! Главное, чтобы в конкурсной работе была дверь Torex. Других ограничений для креатива нет!

Дверь может быть классическая или, наоборот, совершенно необычная и фантастическая. Вокруг нее может происходит, что угодно. В оформлении работы могут применяться самые разные материалы: карандаши, краски, фломастеры, цветная бумага, украшения и декор. Может быть представлен на конкурс и рисунок, созданный с помощью электронных планшета и «карандаша».

На сайте Torex в Татарстане работы участников будут появляться по мере поступления. Голосовать могут все желающие - из любого города России и стран СНГ. Для этого достаточно «лайкнуть» понравившуюся работу со своего профиля в одной из социальных сетей. Сбор конкурсных работ и всенародное интернет-голосование пройдут с 12 июля по 12 августа 2014 года на сайте TOREX16.RU

20 августа станут известны имена победителей. Им будут вручены ценные, полезные и веселые призы! За первое место - подарочный сертификат на приобретение стальной двери Torex из серии Super Delta. За второе - современная портативная игровая приставка. За третье - набор школьных принадлежностей. Для тех, кому до победы не хватит совсем чуть-чуть, компания Torex уже подготовила поощрительные подарки - билеты в аквапарк Казани!

Проведи каникулы весело и с пользой
прими участие в конкурсе «Я и моя дверь Torex»!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в любой день, с 12 июля по 12 августа 2014 года, заполнить специальную форму на сайте TOREX16.RU. К ней следует приложить в электронном виде отсканированную или качественно сфотографированную копию конкурсного рисунка. После этого остается активно голосовать и подключать к этому родственников, друзей и товарищей.

Участие рекомендовано всем без исключения! Присоединяйся и ты!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус