Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

«Купи стальную дверь. В придачу получи мангал на дачу!». В столице Татарстана Torex дарит подарки всем покупателям!

С 16 июля по 31 августа 2014 года во всех фирменных салонах и бренд-секциях Torex в Казани проходит акция «Купи стальную дверь. В придачу получи мангал на дачу!». Купите надежную стальную дверь для защиты и получите мангал для удовольствия!

Лето - время отдыха на природе, посиделок с друзьями и родственниками на даче, в лесу или на берегу. Какой главный атрибут такого отдыха? Конечно, шашлыки! Точнее - шашлыки собственного приготовления, с пылу - с жару. И хороший мангал для их приготовления вещь необходимая. Акция «Купи стальную дверь. В придачу получи мангал на дачу!» уже прошла во многих городах России. Теперь она пришла в Казань!

Как и прежде, принять в ней участие просто. Каждый житель Казани, купивший с 16 июля по 31 августа в фирменном салоне или бренд-секции Torex стальную дверь, принимающую участие в акции, получит в подарок мангал.

Покупайте двери Torex! Получайте свой мангал!

А для казанцев, которые выбирают дверь в загородный дом, компания Torex подготовила особенный подарок. Это эксклюзивный мангал с ковкой! Получить его можно при покупке двери «Валенсия» от ТМ «Профессор». Эти мангалы изготовлены в мастерских завода Torex из прочной стали. Декоративные элементы выполнены вручную профессиональным кузнецом. Такой мангал прослужит долго и станет настоящим украшениям Вашего приусадебного участка. А дверь «Валенсия» с художественной ковкой и бронестеклом украсит и надежно защитит Ваш дом.

Спешите! Количество дверей и мангалов по акции ограничено!

Подробности акции уточняйте у менеджеров фирменных салонов и бренд-секций Torex в Казани, по телефону справочной службы 206-02-20 или на сайте TOREX16.RU.

* Для участия в Акции необходимо:
- В срок проведения Акции, с 16 июля по 31 августа включительно, заключить Договор на изготовление и установку выбранной Вами двери из числа моделей, принимающих участие в Акции;
- Оплатить указанную в договоре сумму в полном объеме (до установки выбранной Вами двери) в срок проведения Акции;
- Получить у менеджера салона Сертификат на мангал;
- При установке двери предъявить Сертификат специалистам сервисно-монтажной бригады;
- Получить Ваш мангал.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус