Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Новый взгляд на современный интерьер входной группы: Torex завершил масштабный проект с застройщиком из г. Омск

Главной нашей задачей было создать современный дизайн входной группы, который бы выделял жилой комплекс среди других.

Компания Torex и застройщик ООО СЗ «АВК» завершили совместное сотрудничество по установке входных дверей в жилом комплексе.

Место: г. Омск, ул. Красный Путь, 155 к3 и 155 к4.
Объект: ЖК бизнес-класса «Экопарк»

ЖК «Экопарк» — уникальное пространство для жизни, где царит атмосфера уюта и комфорта.

ЖК бизнес-класса «Экопарк»
ЖК бизнес-класса «Экопарк»

Мария Жигула, менеджер проекта ЖК «Экопарк»: «Архитектура жилого комплекса должна подчеркивать статус дома и отражать идею, созвучную стилистике всего проекта. Грамотный дизайн интерьера мест общего пользования сегодня является одним из ведущих трендов. И для нас важно, чтобы общественные пространства воспринимались как продолжение квартиры, были эстетичны, функциональны и гармоничны. В процессе работы с компанией Torex мы обсудили концепцию проекта и пожелания по конструктиву входных дверей, стилю и дизайн-решению. Благодаря нашей работе, нам удалось создать новый уровень комфорта для жителей комплекса».

ЖК бизнес-класса «Экопарк»
ЖК бизнес-класса «Экопарк»

Ирина Плюснина, менеджер по работе с корпоративными клиентами в ТД «TОРЭКС»: «В последнее время количество запросов от девелоперов на оформление дизайна входных групп только увеличивается. Каждый застройщик стремится к индивидуальности, которая выделит его жилой комплекс среди остальных. В рамках работы мы берем во внимание специфику объекта, технические особенности монтажа и концепцию дизайна входной группы. Вместе с заказчиком были согласованы модели входных дверей, их комплектация и варианты исполнения. Важно отметить, что особый акцент сделан на сочетании стильного внешнего вида с высоким уровнем комфорта и безопасности. Мы рады, что наше сотрудничество с ООО СЗ «АВК» помогло реализовать привлекательное и современное пространство для жизни».

ЖК бизнес-класса «Экопарк»
ЖК бизнес-класса «Экопарк»
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус