Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В новом микрорайоне Рязани открылась бренд-секция Torex!

1 декабря 2016 г. в ТЦ «ЕВРОПА» в Рязани открылась бренд-секция стальных дверей Torex. Для Покупателей действует сразу несколько новогодних предложений!

ТЦ «ЕВРОПА» расположен по адресу г. Рязань, ул. Новоселов, дом 62. Это молодой, активно развивающийся микрорайон Дашково-Песочня. Рядом с гипермаркетом находятся крупная транспортная развязка и стоянка для личного авто. В самом гипермаркете представлены самые разные товары: от продуктов питания до одежды и стальных дверей. Это значит, что здесь Вы можете купить все, что нужно, и не тратить на это лишнее время и силы.

Открыл бренд-секцию официальный представитель Torex в Рязанской области – компания «Дверной вопрос». Она уже более 10 лет представляет Torex в регионе и за это время подтвердила звание надежного Партнера и ответственного продавца. За эти годы компания открыла 6 фирменных салонов Torex в Рязани. Посмотреть их адреса Вы можете здесь.

В новой бренд-секции Вашему вниманию представлены 10 образцов дверей Torex. Эти модели – настоящие хиты продаж, полюбившиеся Покупателям по всей России. Но это лишь небольшая часть обширного ассортимента Torex, в котором Вашему вниманию представлены двери от экономичных до премиальных. Профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода, помогут сориентироваться в этом разнообразии и выбрать именно ту модель, которая оптимально подойдет Вам по эксплуатационным характеристикам, бюджету и дизайну.

Если для Вас одно из главных требований – оперативная установка новой двери, Вам точно следует прийти в бренд-секцию Torex в ТЦ «ЕВРОПА». Здесь Вы сможете выбрать одну из дверей, входящих в складскую программу официального представителя Torex в Рязани. Такую дверь становят в течение 3-х рабочих дней с момента заключения договора!

До 31 декабря 2016 года в новой бренд-секции Torex в ТЦ «ЕВРОПА» действует акция «3+7». Ее условия Вы можете узнать здесь. «Зимнее предложение» от Torex действует до последнего дня зимы. Покупайте качественные двери по выгодным ценам!

Приходите в салоны Torex в Рязани и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес:
г. Рязань, ул. Новоселов, дом 62
ТЦ «ЕВРОПА»

Часы работы:
пн.-вс. 10:00-21:00

Телефон:
+7(4912) 249-333

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус