Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Ульяновске открылся флагманский салон Torex

15 марта в Ульяновске, на Проспекте Ульяновский, дом 28Б открылся самый большой в городе отдельно стоящий фирменный салон Torex. Весь месяц – монтаж в подарок каждому Покупателю!

Салон расположен рядом с ТЦ «СтройГрад», благодаря чему за один раз Вы сможете выбрать не только дверь, но и все необходимое для ремонта. У салона два входа, напротив каждого – паркового для личного авто. Можно к нам доехать и на общественном транспорте. Остановка называется «Проспект Ульяновский». Вам подойдут маршрутные такси №№ 25, 75, 42, 77; автобус № 35; троллейбусы №№ 6 и 14.

Площадь салона – 93 м?. На ней представлены образцы дверей из самых разных ценовых сегментов – от недорогих моделей серии Delta до дверей для частного дома Snegir. Но это – только небольшая часть ассортимента Torex, в котором на сегодня насчитывается более 15 000 различных моделей стальных дверей. Все их Вы можете увидеть с помощью «Конфигуратора» Torex. А выбрать именно ту дверь, которая оптимально подойдет для Ваших условий эксплуатации и устроит по бюджету, помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя.

Новая входная дверь нужна уже завтра? В салоне действует складская программа! Выберите одну из входящих в нее моделей, и эту дверь установят у Вас в течение 1-го рабочего дня после оформления заказа.

В честь открытия с 15 марта по 15 апреля действует акция «Монтаж в подарок»*. Это значит, что наши профессиональные специалисты монтажа установят Вашу дверь бесплатно. А еще, каждому покупателю – фирменная кружка Torex в подарок!

Приходите в фирменный салон Torex на Проспекте Ульяновском, дом 28Б и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес салона:
г.Ульяновск, Проспект Ульяновский, дом 28Б

Телефон:
8-9510-963055

График работы:
Пн-Пт 9.00-19.00
Сб-Вс 9.00-17.00

*Условия акции и перечень входящих в нее услуг уточняйте у менеджеров салона лично или по телефону
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус