Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Куряне теперь могут купить двери Torex в гипермаркете «ЛЕНТА»!

10 января в Курске, в гипермаркете «ЛЕНТА» по адресу ул. Ф. Энгельса, дом 115 Д, официально начал работать фирменный салон стальных дверей Torex. В нем представлены самые востребованные модели из ассортимента, а каждому Покупателю в подарок – сертификат на скидку при покупке межкомнатной или еще одной входной двери.

Вы житель Курска? Тогда Вы знаете, что гипермаркет «ЛЕНТА» на ул. Ф.Энгельса расположен на въезде в Сеймский округ, который объединяет более 5-ти спальных районов в черте города. Именно сюда многие жители города приезжают несколько раз в неделю за продуктами и прочими товарами повседневного спроса. Теперь куряне могут выбрать здесь и входную дверь, не дожидаясь выходных, не выделяя на поход в салон отдельное время. Это – значительная экономия Ваших сил и времени!

В салоне Torex в гипермаркете «ЛЕНТА» выставка из 11 образцов. Но это – только небольшая часть обширного ассортимента, в котором представлены модели на любой вкус и кошелек и для разных условий эксплуатации:

  1. двери экономичные и бизнес-класса;
  2. двери в квартиру, частный дом, офис, подсобные помещения;
  3. двери одно- и двустворчатые;
  4. модели от классических до современных;
  5. двери с остеклением, царговыми панелями и декоративно-защитными накладными элементами.

Torex. У нас найдется Ваша дверь!

В ассортименте фирменного салона Torex в Курске есть как модели, которые изготовят на Заводе специально по Вашему заказу, так и готовые двери. Они уже ждут своих владельцев на складе компании. Такую дверь Вам установят в течение 2 рабочих дней с даты заключения договора.

Еще один приятный бонус при покупке двери Torex в новом салоне – подарочный сертификат на скидку при покупке межкомнатной или еще одной входной двери!

Сэкономьте свои силы и время – купите надежную стальную дверь в фирменном салоне Torex в гипермаркете «ЛЕНТА»!

Адрес салона:
г. Курск, ул. Энгельса, д. 115Д, ТЦ «ЛЕНТА»

Телефон:
+7 (4712) 25-03-09
+7 (909) 239-82-01

График работы:
пн-вс с 10.00 до 20.00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус