Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Сеймском округе Курска открылся фирменный салон Torex.

1 апреля 2018г. в Сеймском округе Курска, по адресу ул. Литовская, дом 10А, павильон 5 открылся фирменный салон Torex. В честь открытия – замер, доставка и монтаж в подарок!

В салоне площадью 80 м² представлена выставка из 17 образцов Torex. Это двери от экономичных до бизнес-класса. Все модели – интересные новинки или зарекомендовавшие себя хиты продаж. Но представленные в салоне образцы – только небольшая часть ассортимента, в котором на сегодня представлено более 15 000 моделей стальных дверей Torex.

Выбрать именно ту дверь, которая оптимально подойдет для Вас и Вашего дома, помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе Завода-производителя. Так же для Вашего комфорта в процессе совершения покупки компания Torex разработала специальный Конструктор. Воспользуйтесь им для того, чтобы посмотреть, как понравившийся рисунок будет сочетаться с тем или иным цветом покрытия и как Ваша дверь будет смотреться в интерьере. Это даст Вам возможность рассмотреть все возможные варианты и поможет сделать боле уверенный выбор.

Для Вас первоочередная задача – купить дверь в минимальные сроки и как можно быстрее установить ее? Специально для Вас в фирменных салонах Torex в Курске работает складская программа. Выберите одну из моделей, входящих в нее, и ее установят по указанному адресу в течение 2-х рабочих дней!

Так же фирменный салон Torex на ул. Литовской проводит для своих Покупателей акцию «Замер, доставка и монтаж в подарок»*. Подробности этого предложения Вы можете узнать в салоне – по телефону или у менеджеров лично.

Действует в новом салоне и акция «Весеннее предложение». Воспользуйтесь ей, и Ваша выгода при покупке двери составит до 3990р.!*

Еще один приятный бонус в часть открытия – акция «Гарантия лучшей цены». Покупайте дверь у нас, и если Вы найдете такую же, но дешевле, мы вернем Вам 110% разницы!*

Приходите в фирменные салоны Torex в Курске и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес салона:
г.Курск, ул.Литовская, дом 10А, павильон 5

График работы:
Вт. – Сб. с 10:00 до 19:00
Вс. с 10:00 до 17:00
Пн. Выходной

Телефон:
+7 (4712) 73-10-14

*Условия акций, механику, участвующий в них ассортимент, сроки проведения – уточняйте у менеджеров салона лично или по телефону.
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус