Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В центре Рязани открылась бренд-секция Torex!

В феврале 2017 года в центре Рязани, по адресу ул. Гагарина, д.25, начала работать фирменная бренд-секция стальных дверей Torex. Для Клиентов – двери готовые и на заказ, установка за 3 дня, беспроцентная рассрочка и чашечка ароматного кофе.

Новая бренд-секция Torex расположена в большом дверном салоне в центре города. Рядом – большая транспортная развязка, есть и парковка для личных авто. В самом же салоне Вас встретят профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Небольшой приятный бонус каждому Клиенту – чашечка горячего кофе для создания уютной домашней атмосферы.

В новой бренд-секции на ул. Гагарина представлено 13 образцов дверей Torex. Это модели от экономичных до премиальных. Каждая выставленная в торговом зале модель – новинка или настоящий хит продаж, уже полюбившийся покупатель в России и за ее пределами. Но это – только небольшая часть ассортимента Torex. Все, что не представлено на выставке, Вы можете посмотреть в каталоге или на нашем сайте. У нас Вы найдете:

  1. Дверь для квартиры, частного дома, офиса, подсобных помещений;
  2. Модели от экономичных до премиальных;
  3. Двери одно- и двустворчатые;
  4. Дизайны от классических до современных;
  5. Модели с остеклением, декоративными вставками, объемной фрезеровкой.

Но независимо от того, какую модель Вы выберите, она будет отвечать главным требованиям к стальной входной двери:

  • Высокое заводское качество;
  • Прочность и надежность;
  • Защита от посторонних запахов, звуков, сквозняков и пыли.

Подтверждением надежности дверей Torex являются награды «Марка №1 в России» и «Знак качества XXI века». Надежность представителя Завода в Рязани подтверждает тот факт, что эта компания уже более 15 лет на рынке, а двери Torex с ее помощью появились в домах более чем 36 000 жителей города и области!

Torex – у нас найдется Ваша дверь!

Новая дверь нужна Вам как можно быстрее? Выберите одну из моделей, входящих в складскую программу официального представителя Torex в Рязани. Ее установят у Вас дома, в офисе или на даче в течение 3 рабочих дней!

А еще Вы можете выбрать и установить дверь сейчас, а платить за нее потом. Специально для наших Клиентов с 1 марта по 30 апреля во всех фирменных торговых точках Torex в Рязани действует акция «Беспроцентная рассрочка». Первый взнос 0%, переплата 0%, длительность до 12 месяцев. Пользуйтесь дверью сейчас. А платите потом!

Приходите в фирменные салоны и бренд-секции Torex в Рязани.
Выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес:
г. Рязань, ул. Гагарина, 25

Телефон:
8(4912) 70-62-93

График работы:
пн.-сб. 10:00-19:00;
вс. 10:00-18:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус