Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Лучшие менеджеры Torex по продажам Ultimatum разыграли автомобиль!

2 и 3 апреля 2017г. в Ставрополе прошла Всероссийская Конференция ведущих Партнеров Torex. Одним из самых ярких событий на ней стало подведение итогов конкурса «Лучший менеджер по продаже дверей Ultimatum». 15 победителей из разных регионов страны собрались на сцене ставропольского клуба FORBS и разыграли автомобиль, 2 IPhone 6S и IPad. Главный приз уехал в город Кингисепп!

Конкурс среди менеджеров проводился в честь 3-хлетия ТМ Ultimatum. По его условиям, менеджерам, претендующим на победу, надо было продать больше всего дверей этой серии в своем регионе.

Конкурс проходил с 1 октября 2016г. по 30 января 2017г. В нем приняли участие более 400 менеджеров из 27 регионов. В феврале 2017г. были определены продавцы, занявшие 1, 2 и 3 место. Все призеры сразу после подведения итогов получили денежные премии, а 15 победителей приехали в Ставрополь для того, чтобы побороться за главный приз – автомобиль.

Розыгрыш призов проходил во время торжественного вечера, посвященного награждению лучших менеджеров и лучших Партнеров Завода Torex по итогам 2016г. Для того, чтобы у каждого из 15-ти конкурсантов были равные шансы на победу, каждый из них лично положил в лототрон шарик со своим именем внутри. В этом розыгрыши уже не учитывалось, сколько дверей продали претенденты. В этот вечер фортуна улыбнулась Игорю Барчуку, представителю города Кингисепп. Во время розыгрыша автомобиля очаровательная ведущая вечера, Мисс Ставрополь-2015 Оксана Белозерова, достала из лототрона именно его имя. Сертификат на автомобиль Lada Vesta вручил победителю лично директор Завода Torex Владимир Седов.

Игорь Барчук, город Кингисепп:
– Для меня это не первый опыт участия в подобных конкурсах, в Питерском представительстве Torex что-то постоянно проводят. Но здесь задача была более сложная и участников намного больше. Честно говоря, сначала не верилось, что что-то получится. Когда же сказали, что я поеду в Ставрополь, колени подкосились. А когда ведущие назвали мое имя – дар речи потерял. До сих пор не могу поверить, что стал победителем!

Конкурсанты, чьи имена ведущая вытянула из лототрона 2, 3 и 4 увезли с собой из Ставрополя 2 IPhone 6S и IPad. Все остальные участники розыгрыша получили поощрительные призы.

Но розыгрыш призов стал не единственным ярким впечатлением для менеджеров, приехавших на Конференцию. За эти два дня они успели многое:

  • посмотрели новый ассортимент, с которым им вскоре предстоит работать;
  • стали участниками уникального авторского тренинга Татьяны Лавриной «Как продавать то, что Вам нужно: приемы продажи конкретного продукта»;
  • во время экскурсии по Пятигорску узнали историю Ставрополья, познакомились с легендами и культурой этого щедрого края, побывали в местах, которые любил посещать Михаил Лермонтов.

Юлия Беляева, город Иркутск:
– Привезла из Ставрополя много позитивных эмоций: от знакомства с коллегами из других городов, от тренинга, от рабочей и развлекательной программы, от того, что наконец-то увидела команду Завода. С другими победителями мы подружились и даже после того, как призы были разыграны, это не изменилось. С удовольствием впитывала знания, которые нам давала Татьяна Лаврина в своем тренинге. Смотрела ассортимент, доклады ТОП-менеджеров Завода. Все фиксировала – теперь делюсь с ребятами в своем городе. В следующих конкурсах обязательно буду участвовать, и побеждать!

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус