Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Абинске открылась первая в районе бренд-секция Torex!

20 апреля 2017 года в г. Абинск, на ул. Комсомольской, д. 163А, открылась первая в городе и в одноименном районе бренд-секция Torex. Каждому Покупателю в честь открытия – скидка на установку!

Новая бренд-секция Torex расположена в центре города, рядом с Центральным рынком и Школой №38. Около магазина есть парковка для личного авто. Недалеко – остановка общественного транспорта «8-е Марта».

В бренд-секции вниманию Клиентов представлены 5-ть образцов стальных дверей Torex. Но это – только часть обширного ассортимента. В нем Вы найдете именно ту дверь, которая нужна Вам! Torex производит для Вас:

  • Экономичные модели и двери бизнес-класса;
  • Двери в дом, квартиру, офис, подсобные помещения;
  • Двери одно- и двустворчатые;
  • Модели с остеклением и композитными вставками;
  • Двери, выполненные в классическом и современном дизайне.

Но независимо от того, какую именно модель Вы выберете, она будет отличаться проверенным заводским качеством и высоким уровнем исполнения. А сделать правильный выбор и приобрести дверь, которая подойдет для Вашего дома, помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Из всего ассортимента Torex они предложат те модели, которые подходят именно для Ваших условий эксплуатации.

При выборе менеджеры обязательно учтут, если Вам нужна дверь в минимальные сроки. Благодаря наличию складской программы, в которую входят самые востребованные и полюбившиеся Покупателям модели Torex, Вашу дверь установят в течение 4-х рабочих дней после оформления Договора! А если Вы оформите его до 20 мая включительно, Вас ждет приятный бонус – скидка на установку двери 50%!

Приходите в бренд-секцию Torex в Абинске, на ул. Комсомольской.
У нас найдется ваша дверь!

Адрес:
Краснодарский край,
г. Абинск, ул. Комсомольская, дом 163А

График работы:
Суббота, воскресенье, понедельник с 9.00 до 15.00.
Вторник - пятница с 9.00 до 18.00

Телефон:
+ 7 (918) 480 26 22

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус