Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Чите открылся салон Torex Premium!

12 мая в Чите, по адресу улица Бабушкина, дом 4 открылся фирменный салон стальных дверей Torex формата Premium. В честь открытия каждому покупателю – скидка!*
Фирменный салон Torex

В новом салоне на площади более 100 м² расположено 25 образцов стальных дверей Torex. Каждый из них – либо полюбившийся покупателям по всей России хит продаж, либо интересная новинка. Но даже такая обширная выставка не может показать все разнообразие дверей Torex. Увидеть все модели, а не только установленные в салоне, Вы можете в специальном виртуальном конструкторе. Вы можете самостоятельно воспользоваться им на сайте torex.ru, так же конструктор работает в салоне – он установлен на оборудовании менеджеров. Благодаря этой виртуальной технологии Вы сможете увидеть каждое сочетание цвета и рисунка, которое представлено в ассортименте Torex, и выбрать ту из более чем 15 000 моделей, которая подойдет именно Вашему дому!

А выбрать есть из чего. Torex изготавливает двери на любой вкус и бюджет:

  • Квартирные и для частного дома;
  • Экономичные и класса премиум;
  • Одно- и двустворчатые;
  • Классического дизайна и современные;
  • С остеклением и декоративными вставками из различных материалов.

Но на какую бы модель ни упал Ваш выбор, бренд Torex – это гарантия высокого заводского качества и профессионального сервиса.

Фирменный салон Torex

Что такое сервис Torex? Это весь процесс Вашего общения с нами – от выбора двери до ее постгарантийного обслуживания. Так, в салоне Torex Premium выбрать именно ту дверь, которая подойдет Вам и Вашему дому, помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Смонтируют ее сертифицированные специалисты по монтажу и установке. В случае необходимости мы предоставим Вам гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Еще один обязательный пункт сервиса в салоне Torex Premium в Чите – возможность выбрать дверь сегодня, а установить ее в течение 2-х рабочих дней. На складе Вас ждет более 1300 дверей Torex. Выберите одну из них, если Вам некогда ждать!

Вы все еще думаете, стоит ли остановить свой выбор на дверях Torex и салоне Torex Premium, расположенном на улице Бабушкина? Поспешите! С 12 мая по 12 августа в честь открытия действуют скидки на весь ассортимент!*

Приходите в новый фирменный салон Torex Premium – выберите свою надежную стальную дверь по выгодной цене!

PS:
Компания «ТОРЭКС – ЧИТА» уже 10 лет является официальным представителем Завода Torex в регионе. За это время открыто 7 фирменных салонов (адреса Вы можете посмотреть в разделе «Где купить») и установлено более 35 000 дверей. Каждая из них – это безопасность, красота и уют в доме читинцев.

Фирменный салон Torex

Адрес салона:
Г.Чита, улица бабушкина, дом 4

Телефон:
(3022) 21-75-85

График работы:
Пн-Сб с 10:00 до 18:00 (без перерыва),
Вс с 10:00 до 17:00

*Подробности акции, условия участия в ней и входящий в акционное предложение ассортимент уточняйте у менеджеров салона лично или по телефону.
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус