Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Омск. Салон Torex открылся в гипермаркете ЛЕНТА!

3 мая в Омске, в гипермаркете ЛЕНТА по адресу Красноярский тракт 22А 1 этаж, открылся фирменный салон Torex. Для Покупателей – удобное место, экономия времени, широкий выбор, профессиональная консультация, интересные акционные предложения!

Это уже 6-й салон Torex в Омске, но первый, открывшийся на территории крупного гипермаркета. Его основное преимущество – возможность сэкономить Ваши время и силы. В этот салон не надо ехать специально, Вы можете посетить его вместе с поездкой в ЛЕНТУ!

В новом фирменном салоне Torex представлены образцы из 7 серий, модели от экономичных до премиум-класса. Но это – только часть обширного ассортимента от отечественного производителя. С помощью профессиональных менеджеров, прошедших обучение на базе завода-производителя, Вы сможете выбрать из всего многообразия стальных дверей Torex, которая подойдет именно для Ваших условий эксплуатации и будет отвечать Вашим пожеланиям. А выбрать есть из чего!

В ассортименте Torex представлены модели от экономичных до премиум-класса, двери для квартиры, частного дома, офиса и подсобных помещений, одно и двустворчатые модели, усиленные двери и т.д. Но, независимо от того, какую именно стальную дверь Torex Вы выберите, она будет отвечать высоким стандартам заводского качества!

В предложенном ассортименте есть как модели, изготавливаемые на заказ, так и входящие в складскую программу. Эти двери – настоящие хиты продаж, пользующиеся любовью Покупателей по всей России и в Омске в частности. Если Вы выберите одну из таких дверей, мы установим ее в течение 2 рабочих дней! Дополнительный бонус при покупке двери из складской программы – установка в подарок!*

Torex – у нас найдется Ваша дверь!

Адрес:
г.Омск, Красноярский тракт, 22А,
Гипермаркет ЛЕНТА, 1 этаж

Телефон:
8(3812) 48-55-33

График работы:
Ежедневно с 11:00 - 21:00 ( без перерыва )

*Подробности акции уточняйте у менеджеров салона Torex в Омске, на Красноярский тракт 22А (гипермаркет ЛЕНТА).
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус