Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Череповце открылся самый большой в городе фирменный салон Torex!

1 мая в Череповце, по адресу ул. Рыбинская, дом 59, ТЦ «АКСОН» начал работать большой фирменный салон Torex. В нем Вас ждет только широкий выбор стальных дверей, но и интересные акционные предложения!

Открыл новый салон официальный представитель Torex в Череповце, компания «ТОРЭКС – Череповец». Она уже 10 лет на рынке и за прошедшее время установила в домах череповчан более 8000 дверей Torex. Новый салон – третий по счету и самый большой по площади. Он занимает 148 м² в ТЦ «АКСОН», крупном строительном гипермаркете, в котором можно купить все для ремонта и обустройства своего дома. Такое расположение салона позволяет жителям Зашекснинского района Череповца выбрать дверь со своей стороны моста и не ехать в другой микрорайон, что экономит Ваши время и силы.

Непосредственно в салоне для Вашего удобства предусмотрены зона WI-FI и детский уголок. Работают в нем профессиональные менеджеры, которые не просто ответят на Ваши вопросы, а помогут выбрать дверь, которая оптимально подойдет ко всем озвученным пожеланиям. Среди обширного ассортимента, в котором представлено более 1500 моделей, Вы найдете именно такую дверь, которая нужна Вам. Это может быть:

  • Экономичная или премиальная входная дверь;
  • Дверь в квартиру, частный дом, офис;
  • Одностворчатая или двустворчатая дверь;
  • Дверь с зеркалом, остеклением, декоративно-защитными элементами;
  • Дверь с заполнением армированным теплобетоном, пенополиуретаном, минеральной плитой высокой плотности;
  • Дверь, выполненная в классическом дизайне, в стиле модерн, техно или созданная по последним веяниям итальянской дверной моды.

Но какую бы из стальных входных дверей Torex Вы ни выбрали, она будет отличаться высоким заводским качеством, прочностью и надежностью.

Если же новая входная дверь нужна Вам в минимальные сроки, то именно для Вас будет интересна складская программа Torex. В нее входят хиты продаж и многообещающие новинки. Более 100 дверей уже ждут своих Покупателей на складе в Череповце. Выберите одну из них, и ее установят у Вас дома в течение 3 рабочих дней!

Но быстрая установка – не единственное интересное и выгодное предложение, которым могут воспользоваться Клиенты нового фирменного салона Torex в Череповце. В нем действует целый каскад акций*:

  • «Монтаж в подарок» при покупке любой двери Professor;
  • До 31 августа – «Специальное предложение» при покупке двери СТЕЛ;
  • До 31 июля – «Монтаж в подарок» при покупке двери из серии Ultimatum;
  • «Беспроцентная рассрочка» для тех, кто хочет получить дверь сейчас, а заплатить за нее потом;
  • Скидки для новоселов и постоянных Покупателей.

Приходите в фирменный салон Torex в ТЦ «АСКОН» в Череповце и выберите свою надежную стальную дверь на выгодных условиях!

Адрес салона:
г.Череповец, Рыбинская, 59. ТЦ «АКСОН»

Телефон:
(8202) 622-122,
+7911-505-27-81

График работы:
Ежедневно, с 09:00 до 20:00

ФОТО С ОТКРЫТИЯ САЛОНА

*Подробные условия акционных предложений и входящий в них ассортимент уточняйте у менеджеров фирменного салона Torex, расположенного по адресу г.Череповец, ул. Рыбинская, дом 59, ТЦ «АКСОН».

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус