Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Заволжском районе Ярославля открылся фирменный салон Torex!

В мае 2017 года в Заволжском районе Ярославля, напротив гипермаркета «Глобус», по адресу Проспект Машиностроителей, дом 48, открылся салон стальных дверей Torex. Удобный график работы, установка за 2 дня, широкий ассортимент – все, для того, чтобы Вы нашли у нас свою стальную дверь. А еще – скидка 5% в честь открытия!

Новый салон открыл официальный представитель Завода Torex в Ярославской области – компания «СтройВиза». В фирменной сети, работающей в регионе, это уже 10-й салон, и первый в Заволжском районе города. Благодаря его удобному расположению жителям этого района больше не надо ехать в центр, чтобы выбрать свою стальную дверь.

Приходите в фирменный салон Torex рядом с Вашим домом – экономьте свои время и силы!

Рядом с салоном – удобная парковка для личного авто и остановка общественного транспорта. Это удобно. В салоне Вас ждет широкий ассортимент стальных дверей на любой вкус и кошелек! У нас Вы можете выбрать:

  • Дверь для квартиры и частного дома;
  • Экономичную дверь или дверь премиум-класса;
  • Дверь одно- и двустворчатую;
  • Модель в классическом стиле или соответствующую последним трендам в дизайне;
  • Дверь с зеркалом, с пулестойким стеклом или дверь с декором из металла, стекла, молдингов.

Но независимо от того, какую из моделей от Torex Вы решите установить у себя дома или в офисе, она будет соответствовать высоким стандартам заводского качества!

Вам нужна дверь как можно быстрее? Специально для Вас – наша складская программа. В нее входят настоящие хиты продаж и интересные новинки. Профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя, помогут выбрать именно ту дверь, которая подойдет Вам по стилю, цене и условиям эксплуатации. Любую дверь из складской программы мы установим в течение 2-х рабочих дней!

Вы хотите пользоваться дверью уже сейчас, а заплатить за нее потом? Воспользуйтесь нашим предложением «Рассрочка 0-0-12». Первоначальный взнос 0руб., переплата 0%, сроком до 12 месяцев! Ваши близкие и имущество под защитой, а бюджет – грамотно и удобно распланирован!

Но и это еще не все! В честь открытия до 31 июля 2017 года 5% скидка на весь ассортимент! Спешите – предложение ограничено!

Приходите в фирменные салоны Torex в Ярославле – у нас найдется Ваша дверь!

Адрес салона:
г. Ярославль, проспект Машиностроителей, дом 48

Телефон:
8 (4852) 45-00-05

График работы:
Пн-Пт с 10:00 - 19:00 (без перерыва),
Суббота с 10:00 - 18:00,
Воскресенье - выходной

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус