Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Torex становится еще ближе. В Энгельсе открывается третий фирменный салон!

23 июня 2017 года в Энгельсе в гипермаркете ЛЕНТА на ул. Красноярской, д.5 начнет работать фирменный салон Torex. В честь открытия – подарок каждому Покупателю!

Новый салон расположен в здании гипермаркета. Это значит, что если Вам нужна входная дверь, а выделить на ее поиски и покупку специальное время не получается, этот формат создан для Вас! Благодаря такому удобному расположению Вы можете выбрать свою стальную дверь в любое удобное время, легко и быстро, одновременно с повседневными покупками.

Но это - не единственное преимущество нового салона Torex! Выбор стальных дверей, условия их доставки и установки, а так же акционные предложения и скидки, действующие во всей сети Torex в Саратове и Энгельсе, распространяются и на него. Покупать двери Torex в новом салоне в гипермаркете ЛЕНТА - удобно и выгодно!

Только 2 недели в честь открытия, с 23 июня по 10 июля – подарок каждому Покупателю!

В новом салоне представлены модели квартирных дверей от экономичных до премиум-класса, а так же дверь для частного дома из серии Snegir. Каждый выставочный образец – это хит продаж или многообещающая новинка. Так, например, в ЛЕНТЕ на Красноярской Вы можете осмотреть модели Delta M 07 Color и Delta M Lux , которые поступили в продажу только в начале июня!

У нас есть двери на любой вкус и кошелек.
Приходите и выберите свою!

Новый салон в ЛЕНТЕ на Красноярской, д.5 работает по удобному графику: ежедневно, с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных. Вы в любой день недели в удобное для Вас время можете выбрать свою стальную дверь!

Если дверь нужна Вам в минимальные сроки - выберите одну из моделей, входящих в складскую программу. Выбранную дверь установят у Вас дома в течение 3-х рабочих дней!

Николай Крафт, руководитель сети розничных продаж Torex в Саратове и Энгельсе:

– Сейчас время - главный ресурс, которого всем нам не хватает. В 2016 году мы открыли в гипермаркетах ЛЕНТА 2 салона. Наши Покупатели оценили возможность купить дверь там, куда и так многие из нас ездят как минимум раз в неделю. 23 июня мы откроем уже третий магазин такого формата в Саратове и Энгельсе.

Так же этот салон удобен для тех, кто живет рядом с гипермаркетом ЛЕНТА на ул. Красноярской. Теперь им не надо ехать за новой дверью в центр Энгельса или в ЛЕНТУ на ул. Химиков. У них есть свой салон Torex рядом с домом.

Приходите в фирменные салоны Torex в гипермаркетах ЛЕНТА.
Выбирайте свою надежную стальную дверь рядом с домом, не тратя на это лишнее время!

Адрес салона:
г. Энгельс, ул. Красноярская, дом 5
Гипермаркет ЛЕНТА

Телефон:
25-34-24

График работы:
Ежедневно с 10:00 до 20:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус