Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Новый Ultimatum M для истинно итальянского интерьера в проекте «Квартирный вопрос».

30 июня на канале НТВ в эфир выйдет новый выпуск «Квартирного вопроса». В центре переделки кухня, гостиная и лоджия. Главное пожелание героини – создать интерьер, который понравился бы мужу, память о котором она бережно хранит. Новая дверь Ultimatum M от Torex, которую компания подарит героине, не только подчеркнет идею дизайнера, но и станет надежной защитой для дома и его обитателей.

Героиня этого выпуска – русская жена знаменитого итальянского сценариста, писателя, близкого друга Феллини, Антониони и Тарковского - Тонино Гуэрра. В этой московской квартире трепетно хранят память и множество вещей, связанных с мастером. Хозяйка попросила превратить квартиру-склад в уютное пространство, которое передавало бы дух маэстро.

Дизайнер предложил использовать теплые солнечные цвета, довольно лаконичные формы, изменить планировку квартиры и украсить получившееся пространство витражами и изразцами по эскизам Тонино Гуэрра.

А компания Torex подарит хозяйке надежную и красивую стальную дверь из серии Ultimatum M. Рисунок называется 3D1U. В нем классическая геометрия сочетается с многоярусной фрезеровкой и филенками. В результате простой на первый взгляд рисунок становится изысканным и респектабельным. С обеих сторон полотна он сочетается с однотонным покрытием без ярко выраженной структуры. Снаружи – «Темный пепел», внутри – белый CORTOREX. Лаконичность покрытий позволяет рисунку еще более полно проявить свой характер. В целом же новая дверь от Torex подчеркивает, что ее владельцы – приверженцы классики, тонко чувствующие нюансы, отличающие просто хорошую вещь от шикарной.

Более подробно узнать о консруктиве, защитных и изоляционных свойствах Ultimatum M Вы можете здесь.

Ultimatum M

Внешняя отделка

Рис. 3D1U
ПВХ, цвет «Темный пепел»

Ultimatum M

Внутренняя отделка

Рис. 3D1U
CORTOREX, цвет «Белый»

Модель в классическом дизайне из серии Ultimatum M от Torex доступна для заказов во всех фирменных салонах.

Приходите в наши салоны и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Эфир


30 июня (суббота), 12:00 на канале НТВ

Время московское

Повтор


3 июня (вторник), 02:55 на канале НТВ

Время московское

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус