Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В городе Гатчина открывается первый фирменный салон Torex!

8 июля 2017г. в Гатчине Ленинградской области, на Проспекте 25 Октября, дом 31, помещение 8, официально откроется первый в городе фирменный салон стальных дверей Torex. В честь открытия – установка в подарок!

Новый салон расположен в центре города. Рядом – остановка общественного транспорта «Соборная». Напротив – парковка для личного авто. Это значит, что приехать сюда удобно каждому жителю Гатчины!

В салоне представлены двери Torex от экономичных до премиум-класса. Здесь Вы можете выбрать как дверь в квартиру, так и в частный дом или в офис. Для тех, кому входная дверь нужна в короткие сроки, действует складская программа. Выберите одну из входящих в нее дверей, и мы установим ее в течение 3 рабочих дней!

Независимо от того, какую дверь из широкого ассортимента Torex Вы выберите, она будет отличаться высоким заводским качеством. А это значит, что она:

  • надежно защитить Вас и Ваших близких от злоумышленников, шума, холода и сквозняков;
  • долго сохранит свои эксплуатационные качества и внешний вид;
  • будет удобна и проста в эксплуатации.

Выбрать же именно ту дверь, которая оптимально подойдет именно для Вас и Вашего дома, помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя.

А еще двери Torex – это официальная гарантия от производителя, который на рынке уже 28 лет. Все сервисные работы, как во время гарантийного срока, так и при постгарантийном обслуживании, выполняют квалифицированные специалисты.

Установку и монтаж так же производят профессиональные сервисно-монтажные бригады. На результат их работы в течение 12 месяцев действует гарантия! А в честь открытия с 01.07.2017г. по 31.07.2017г. мы бесплатно установим двери из серий Professor, Ultimatum и Super Omega-10. И при покупке любой двери из ассортимента весь июль бесплатная доставка!

Приходите в фирменный салон Torex в Гатчине и выбирайте свою надежную стальную дверь Torex!

Адрес:
Ленинградская область, город Гатчина
Проспект 25 октября, дом 31, помещение 8

Телефон:
8-931-305-11-22

График работы:
Ежедневно с 10:00 до 19:00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус