Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В центре Твери открылся фирменный салон Torex!

20 июня в центре Твери, на ул. Тверской Проспект, дом 8, открылся 5-й в городе фирменный салон Torex. В честь открытия – скидки на премиальные модели стальных дверей!

Благодаря удобному расположению Вам будет удобно приехать в новый салон Torex из любой точки Твери. Рядом остановка общественного транспорта «Детский мир» и парковка для личных авто.

В самом салоне Вас ждет выставка, на которой представлены самые востребованные модели ассортимента. Среди них Вы найдете как двери эконом-класса, так и из премиального сегмента. В ассортименте представлены модели для квартиры и частного дома, двери одно- и двустворчатые, двери с остеклением и усиленные дополнительными листами стали. Одним словом, в фирменном салоне Torex каждый найдет свою надежную стальную дверь!

Что немаловажно, выбрать вариант, который оптимально подойдет именно Вам и Вашему дому, помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Из всего многообразия моделей и вариантов отделок, они подберут для Вас те, которые будут соответствовать условиям эксплуатации, Вашим эстетическим предпочтениям и бюджету.

Дверь нужна Вам в минимальные сроки? Выберите одну из моделей, входящих в складскую программу, и мы установим ее в течение 3 рабочих дней! А еще в честь открытия с 1 по 30 июля в новом салоне в Твери действуют скидки на модели Ultimatum и Professor! Подробности акции уточняйте у менеджеров в фирменном салоне Torex на Тверском Проспекте, дом 8.

Приходите в фирменные салоны Torex в городе Тверь
и выбирайте свою надежную входную дверь!

Адрес салона:
г.Тверь, Тверской Проспект, дом 8.

Телефон:
8(4822)75-15-08

График работы:
Пн-Пт 10.00 - 19.00
Сб-Вс 10.00 - 16.00

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус