Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Нижнем Новгороде открылась новая бренд-секция Torex!

В центре Московского района Нижнего Новгорода, на Площади Героев, начала теперь есть своя фирменная торговая точка Torex. Она расположена по адресу ул. Березовская, дом 67. Для всех жителей города действует выгодное предложение – бесплатные замер, доставка и демонтаж старой двери!

В бренд-секции представлена выставка из 6-ти моделей от Torex. Но в ассортименте дверей гораздо больше! Среди них есть дверь для каждого Клиента:

  • Двери в квартиру и частный дом;
  • Двери экономичные и премиальные;
  • Двери одно- и двустворчатые;
  • Двери с остеклением, зеркалами, декоративными вставками;
  • Двери в классическом дизайне и в стиле техно.

Для тех, кому дверь нужна в самые сжатые сроки, работает складская программа. В нее входят модели, наиболее полюбившиеся нашим Покупателям. Выберите одну из дверей, ждущих Вас на складе, и мы установим ее в течение 2 рабочих дней!

Выбрать же дверь, которая будет лучше всего подходит под Ваши требования – эстетические предпочтения, бюджет и условия эксплуатации – помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя. Установят эту дверь – сертифицированные специалисты сервиса и монтажа. Приятный бонус для каждого Покупателя - бесплатные замер, доставка и демонтаж старой двери!

Приходите в фирменные салоны Torex в Нижнем Новгороде и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес:
г. Нижний Новгород, ул. Березовская, дом 67

Телефон:
8(831)414-46-99

График работы:
Пн. – Вс. С 10:00 до 19:00, без перерывов

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус