Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Абакане открылся первый фирменный салон Torex.

Открытие первого фирменного салона Torex, расположенного по адресу Республика Хакассия, г. Абакан, ул. Вяткина, дом 63, состоялось 1 августа 2017 года. К услугам Покупателей – удобное расположение, выставка с самыми популярными моделями ассортимента, складская программа!

Салон Torex расположен в центре города, в шаговой доступности от центральной торговой базы города с большим количеством торговых организаций самого широкого профиля. Рядом есть парковка для личного авто и развязка общественного транспорта.

На выставке представлены 23 образца стальных дверей Torex. Среди них представлены как экономичные модели, так и двери премиального класса. Есть на выставке двери для квартиры и частного дома. Но это – лишь небольшая часть ассортимента, из которого каждый Клиент может выбрать ту модель входной двери, которая подойдет именно ему. Сделать же оптимальный выбор Вам помогут профессиональные менеджеры, прошедшие обучение на базе завода-производителя.

Для тех Покупателей, кому дверь нужна в минимальные сроки, в фирменном салоне Torex в Абакане, действует складская программа. Вы заказываете одну из моделей, входящих в нее, и в течение 2 рабочих дней ее устанавливают у Вас дома!

Приходите в бренд-секцию Torex в Абакане и выбирайте свою надежную стальную дверь!

Адрес салона:
Республика Хакасия, город Абакан,
Ул. Вяткина, дом 63

Телефон:
+7 (902) 010-70-03

График работы:
Пн-Пт 10:00-18:00 (без перерыва),
Сб 10:00-16:00,
Вс выходной.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус