Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

В Севастополе скоро откроется самый большой в Крыму фирменный салон Torex!

8 августа в Севастополе, по адресу ул. Льва Толстого, дом 64, откроется флагманский салон Torex – первый в Севастополе и самый большой в Крыму. В честь открытия – скидка 20% на двери из складской программы.
Фирменный салон в Севастополе

В новом фирменном салоне каждый Клиент найдет входную дверь для себя, ведь в нем на площади 96 м² представлены модели на любой вкус и бюджет:

  • Двери для квартиры и частного дома;
  • Модели от экономичных до премиум-класса;
  • Классические и современные дизайны;
  • Одно- и двустворчатые двери;
  • Двери с остеклением и зеркалами.

Дверь нужна как можно быстрее?

Специально для Вас действует складская программа. В нее входят хиты продаж от Torex, полюбившиеся жителям Крыма. Выберите одну из них и ее установят в течение 3 рабочих дней после заключения Договора.

А в честь открытия еще на двери из складской программы с 8 августа по 9 сентября действует скидка 20%. Успейте воспользоваться, ведь количество дверей, участвующих в акции, ограничено*.

Фирменный салон в Севастополе

Почему еще Вам стоит купить свою входную дверь именно в салоне Torex?

В новом фирменном салоне каждый Клиент найдет входную дверь для себя, ведь в нем на площади 96 м² представлены модели на любой вкус и бюджет:

  • В салоне к Вашим услугам детский уголок, возможность выпить чашечку кофе, бесплатный wi-fi, удобная парковка.
  • Профессиональные менеджеры не просто ответят на Ваши вопросы, а помогут выбрать дверь, которая будет максимально соответствовать предстоящим условиям эксплуатации, бюджету и Вашим эстетическим предпочтениям.
  • Профессиональные специалисты по монтажу Torex установят Вашу дверь в соответствии со всеми правилами и нормами. Благодаря этому она будет работать четко и без проблем.
  • На все двери Torex действует официальная гарантия производителя**. Так же предусмотрена возможность постгарантийного обслуживания.

Вы все еще думаете, где купить надежную и красивую входную дверь?
Приходите в Torex и выбирайте дверь для своего дома!

*Акция альтернативная и с другими действующими скидками и акциями не суммируется. В акции принимают участие двери определенных моделей (список уточняйте у менеджеров салона лично или по телефону).
**Гарантия действует только на двери Torex, приобретенные в сертифицированных торговых точках и имеющие соответствующий пакет документов. Так же дверь должна быть установлена специалистами монтажной службы продавца.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус