Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Завод ТОРЭКС активно выходит на зарубежные рынки.

10 и 11 октября в Саратове прошел 2-й Саратовский Экономический форум. Участниками форума стали более тысячи представителей из российских регионов и 8 стран мира (Казахстана, Беларуси, Китая, Кореи, Узбекистана, Ирана, Германии, Великобритании). Компания ТОРЭКС приняла в нем участие и поделилась опытом взаимодействия с «Центром поддержки экспорта Саратовской области».
2-й Саратовский Экономический форум

Игорь Ионов, начальник Департамента экспортных продаж компании Torex:
- Для нас сотрудничество с ЦПЭ началось только в этом году. Благодаря ему мы уже посетили несколько зарубежных бизнес-миссий, участвовали в международной выставке в Беларуси. Как результат, заключены контракты и осуществлены первые поставки нашей продукции в Азербайджан и Узбекистан. Сейчас с помощью ЦПЭ ищем надежного партнера в Туркменистане.

«Центр поддержки экспорта» - государственная организация, которая ставит своей целью помощь российским производителям в продвижении их продукции на экспорт. Главное – желание и конкурентоспособный на зарубежном рынке продукт.

Наталья Корниенко, директор Центра поддержки экспорта Саратовской области:
- Мы поддерживаем производителей разной направленности, помогаем им выйти на потенциальных партнеров за рубежом, презентовать продукт. Но заключение договоров о сотрудничестве зависит от заинтересованности команды производителя и от того, что она предлагает. Продукция компании Torex оказалась востребована благодаря высокой производительности предприятия и выгодному соотношению цены и качества.

Слова Натальи Корниенко подтверждает и то, что после окончания официальной программы форума посетить предприятие пожелал Генеральный Консул КНР в России У Инцинь.

У Инцинь, Генеральный Консул КНР в России:
- Нашей целью было познакомиться с производителями, у которых есть потенциал для экспорта своей продукции в Китай. Посетили компанию Мария и Torex. Во время визита в Torex нас очень хорошо приняли. Жаль, что времени было не так много. Но даже увиденного хватило, чтобы понять – это современное производство. Вызывает уважение, что предприятие выросло с нуля само, своими силами, при этом, не имея отношения к нефти, газу, лесу, одним словом – природным ресурсам. Мы видели много городов в Приволжском округе, нам есть с чем сравнить. Таких предприятий совсем немного.

За последнее время это не первый визит зарубежных гостей на предприятие. В октябре здесь побывали гости из Беларуси, а в августе – из Словении. Целью визитов - налаживание партнерских связей.

Игорь Ионов, начальник Департамента экспортных продаж компании Torex:
- Мы сейчас активно выходим на зарубежные рынки. Уже сейчас наши представительства открыты в 14 странах. Для этого не только сотрудничаем с ЦПЭ, но и ведем самостоятельный поиск партнеров. Организуем встречи на нашей территории или на выезде, участвуем в выставках. Например, в ноябре будем представлять Россию и регион в ОАЭ, в декабре по плану Америка.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус