Отзыв покупателя Максим на дверь серии Snegir 20F

SNEGIR 20 сильно рассторила.

Приобрёл 2 двери для частного дома в г.Ступино в официальном магазине Torex. Брал именно Torex т.к. в квартире уже больше 10 лет стоит бюджетный вариант. Сразу о качестве, т.к. стоит в частном доме, и дверь хорошо освещена, видно искожение полотна. Т.е. оно просто волной, смотрится ужасно! Дверные ручки хром на однойдвери, за 1 год покрылись сильной коррозией. Да и ручки были разные, хотя с виду похожи. Замок в двери которой пользовались часто стал клинить. Оказалось он внутри просто напросто развалился. Ну и про термо-разрыв вообще говорить не хочется, замок, ручка и коробка зимой вся в конденсате и в сильный мороз промерзает! Внутренняя ламинация вспучилась местами...

Порадовало только одно, что в течении гарнатии отремонтировали замок. Оказалось внутри выкрутились винты. И заменили комлект ручек на дверь. В остальном качеством двери не доволен. 

Ответ производителя: Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Вы правильно сделали, что обратились к нам. В ходе общения были получены все необходимые данные по Вашему заказу и о состоянии двери на момент эксплуатации. По итогу было принято решение о замене дверного блока на новый. Надеемся, что Вы остались довольны работой сервисной службы нашей компании!

Максим

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Город: Ступино
Отзывы: Snegir 20F
Срок исполнения: более года
Получен: 24.08.2020
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус