Отзыв покупателя Виктор из г. Екатеринбург на дверь серии Snegir 60

Попал на деньги

Заказал входную дверь в коттедж взамен старой. Замерщик (Алтынников Евгений) при замерах заверил, что старые откосы (из натурального дерева) будут сохранены и внешний вид не пострадает. Во время монтажа выяснилось, что откосы к новой двери не подходят. При разговоре Алтынникова с бригадиром монтажников последний заявил (по громкой связи), что "он замерщик, а не монтажник" (кстати, право подписи договоров у него есть, значит, не совсем замерщик, а вполне себе ответственное лицо?), и это не его проблемы. В результате пришлось заказывать новые откосы на стороне (Торекс делает только из ДСП и ЛДСП) стоимостью 6000 р. (при стоимости двери 60000). Естественно, ни компенсаций, ни извинений не последовало (вернули только стоимость невыполненных работ).

По поводу оценок: в эксплуатации одна неделя, монтаж хороший, быстрый. В салоне не обслуживался, не знаю. Качество двери вроде хорошее, но зимы еще не было, время покажет.

Ответ производителя: Добрый день! Выражаем Вам нашу благодарность за высокую оценку качества наших дверей и приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Уверяем Вас, что меньше всего мы хотим подводить наших клиентов при монтаже. Обращение принято в работу, обязательно во всём разберёмся и дадим Вам обратную связь!

Виктор

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Салон: ул. Учителей, д. 4
Отзывы: Snegir 60
Срок исполнения: месяц
Получен: 05.11.2020
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус