Отзыв покупателя Щавинский Сергей из г. Ростов-на-Дону на дверь серии Super Omega 100

Добротно сделано!

Дверь заказал перед новым годом в фирменном салоне Ростов-на-Дону пр. Стачки. Очень доволен выбором оригинального салона. В отличии от сетевых магазинов срок изготовления вышел быстрее на месяц. Не навязывали не нужные дополнения в итоге купил дверь SUPER OMEGA 100  в исполнении том что мне и нужно было.

Монтаж прошел нормально но плохо что дверь не стоит на месте а открывается сама и жестко закрывается, приходится прихлопывать. Монтажники сказали что со временем будет закрываться легко, посмотрим. Но стоит не точно по уровню. За дверь спасибо, качество очень хорошее, ничего не слышно через дверь.

Плохо работает верхний свальный замок. Очень плохо вставляется ключ, дети не могут им пользоваться. Один раз бабушка не могла с внучкой открыть его, пришлось приехать помочь. Из связки один ключ вставляются нормально, остальные нужно пропихивать очень жестко.

В общем дверь понравилась. Заказывали дополнительно расширенный глазок и порог из нержавейки. Уже заштукатурили проем.

Ответ производителя: Добрый день! Большое за Ваш отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны покупкой двери. Сувальдные замки имеют свою особенность в эксплуатации, на первый взгляд они могут показаться сложными в использовании, но это лишь связано с высокими показателями защиты. Тем не менее, если у Вас возникнут какие-либо трудности, Вы всегда можете обратиться в сервисную службы и наши специалисты с радостью Вам помогут. Долгой Вам эксплуатации и позитивных эмоций!

Щавинский Сергей

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Салон: ул. Стачки, д. 171
Отзывы: Super Omega 100
Срок исполнения: месяц
Получен: 22.02.2021
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус