Отзыв покупателя Мария из г. Челябинск на дверь серии Ultimatum-M

Я в восторге!

Входная дверь это далеко не самая частая покупка в жизни человека. Торекс не едиственная фирма, в которую я обратилась. Но только у них получила и исчерпывающую консультацию и именно тут дверь "под ключ", которую хотела. В фирме свои плиточники и отделочники. и можно не задумываться, кто будет срезать пену и заделывать щели. Менеджер Евгений всё мне подробнейшим образом объяснил. Потому как на вопрос "какую дверь вы хотите?" я могла ответить только, несколько по-девочковому: "Красивенькую! И высотой 2 метра 30 см.!"

Торекс прекрасно справились с нестандартными размерами и кривыми стенами моего дома старой постройки. Все работники с кем мне довелось взаимодействовать, прекрасные люди, очень профессиональные, при этом приятные в общении и очень опрятные. Объясняли что, как и зачем, мусор за собой собрали.

Гости и соседи высказывают двери свои восторги и хвалят меня, какая я молодец, что поставила себе такую красивую дверь. :) Хотя, по сути, моя заслуга лишь в том, что я выбрала правильную фирму.


Нюансы (Кто-то может посчитать это минусами, но для меня это были особенности, которые ничуть не испортили общего впечатления):

1. Моя дверь ехала достаточно долго, больше двух месяцев, хотя заявлено было: "месяца полтора, иногда и за месяц делают". На меня это ника не повлияло, но если бы у меня был запланировал дальнейший ремонт, ожидание могло спутать мне карты. 
2. Всё нельзя предугадать, и в процессе монтажа возникли дополнительные работы, которые было необходимо оплатить дополнительно. Сумма небольшая, особенно в масштабе стоимости двери. Но возможно, остит предупреждать об этом при оформлении заказа.
3. Пакеты/мешки. Их у вас попросят для мусора. Мне повезло что мой пакет с пакетами почти бездонный, иначе, могло бы быть неловко.

P.S.: Ваша форма для отзыва очень коварна, загрузка фотографии съедает часть текста. Пришлось перепечатывать вторую половину отзыва. Неприятненько(


Ответ производителя: Добрый день! Спасибо за Ваш прекрасный отзыв, дополненный фотографиями. Приятно читать, что Вы полностью остались довольны выбором Torex. Учтем все пожелания и будем двигаться только вперед!

Мария

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Город: Челябинск
Салон:
Отзывы: Ultimatum-M
Срок исполнения: месяц
Получен: 27.06.2021
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус