Отзыв покупателя Алина из г. Екатеринбург на дверь серии Snegir 55

Профессионалы в своём деле!

Всем доброго дня!

Хочу поделиться своим личным опытом с вами и своими впечатлениями !(я редко оставляю отзывы) Но тут не могу удержаться...

И так... При долгом тщательном мониторинге и поиске качественной входной двери я остановилась на выборе компании Torex. Мониторинг был по принципу цена = качество. 

Приехав в салон по адресу ул. Куйбышева, д. 78, первое на что обратила внимание это ценовая политика и громаднейший выбор качественных дверей. Очень вежливые и компетентные менеджеры по продажам. Менеджер Наталья задала уточняющие вопросы, и далее за короткое время я определилась с входной дверью в частный дом, так же очень важен был класс замка Torex используют 4 класс. Договорились о вызове мастера по замерам на определенную дату.

После того как мастер произвел замеры, я вновь отправилась в салон для заключения договорных отношений). Перед подписанием договора мне озвучили сроки изготовления, доставки, установки двери. Ознакомившись с договором (он стандартный) и подписав его. я стала ожидать) В оговоренную дату к нам приехали монтажники с дверью. У нас был монтаж 1 проема нестандартный (задача была не повредить натуральный камень на фасаде и вмонтировать дверь в дверной проем посередине. Все необходимое оборудование, опытные и очень вежливые мастера, особенно хочу отметить высококвалифицированного монтажника Михаила. Хочу отметить что мусор который остался после монтажа они собрали и убрали за собой.


 Все было сделано в срок, без нервов и прочего. Буду обращаться ещё обязательно и пренепременно буду советовать Вашу компанию друзьям и знакомым!

С уважением к вам и вашему бизнесу, ваш довольный и благодарный клиент.

Ответ производителя: Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Уверены, что им будем крайне приятно прочитать Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в наших салонах!

Алина

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Салон: ул. Куйбышева, д. 78
Отзывы: Snegir 55
Срок исполнения: месяц
Получен: 25.12.2022
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус