Отзыв покупателя Иван

Очень хорошая дверь и очень толковая компания

Долго думали, какую дверь поставить. Ходили по разным фирмам, магазинам, сайтам и строительным супермаркетам. Больше всего понравилось, как работают в Torex. В каждый приход в один и тот же салон дверей (ближайший к дому) сотрудники рассказывали о дверях подробно, вежливо и грамотно. Отдельно порадовало наличие детской зоны с играми и телевизором - ребенок во время визита занимался там своими делами и не мешал общаться с менеджерами. Поэтому, когда настало время, снова пошли в Torex и заказали там дверь и установку. Отдельно понравилось, что предложили скидку на дверь за наличный расчет.

Монтаж прошел так же грамотно, как и выбор двери. Монтажники созванивались заранее, в том числе предлагали установить дверь ранее оговоренной даты монтажа (окно появилось). Во время монтажа вели себя вежливо, профессионально, рассказывали о технологии монтажа и разъясняли особенности устройства и эксплуатации двери. Помогли отнести старую дверь на балкон после демонтажа, а в конце установки прибрали за собой и даже помыли пол.

Буду рад, если сотрудников салона и монтажников, производивших установку, отблагодарит руководство.

Надеюсь, дверь прослужит долго и не доставит проблем.

Ответ производителя: Большое спасибо за такой развернутый положительный отзыв о работе наших менеджеров и монтажников! Мы обязательно передадим им Ваши теплые слова!

Иван

Качество монтажа
Обслуживание в салоне
Качество двери
Срок исполнения: месяц
Получен: 05.05.2017
Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус