Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Комплексное предложение для новоселов Саратова и Энгельса от Torex!

С 1 сентября 2018 года во всех фирменных салонах и автоофисах Torex в Саратове и Энгельсе действует «Комплексное предложение для новоселов». Скидки, рассрочка, «замороженные» цены и не только!


Вы недавно купили квартиру или дом? Это значит, что впереди - радостные хлопоты, связанные с ремонтом и благоустройством своего жизненного пространства. Мы знаем, что во время ремонта нужно все и сразу, и поэтому особенно важно каждую покупку делать с умом. А еще надо подумать о сохранности приобретенных вещей. Именно поэтому Torex и делает саратовским и энгельским новоселам комплексное предложение!

Что входит в «Комплексное предложение»?

  • Скидка для новоселов.
    Вы можете купить понравившуюся дверь со специальной скидкой 5%.
  • Временная дверь. Практичное решение на время ремонта!
    Вы – владелец квартиры в Саратове или Энгельсе и в ней планируется ремонт? Хотите купить новую красивую и надежную дверь, но боитесь испортить ее во время ремонтных работ? Хотели бы поставить временную дверь, но переплачивать за то, чем будете пользоваться так недолго, не в Ваших правилах? Torex знает как Вам помочь. Мы предлагаем Вам взять у нас строительную дверь на время ремонта, а потом зачесть большую часть ее стоимости в счет покупки постоянной двери.
  • Скидка на откосы 50%.
    Завод Torex производит откосы из тех же материалов, что декоративно-защитные панели для дверей. Такие откосы прочные, долговечные и идеально сочетаются с внутренней отделкой наших дверей. Кроме того, они дополнительно усиливают тепло- и звукоизоляцию помещения в зоне проема. Установку производят сертифицированные мастера. Закажите откосы со скидкой 50% по «Комплексному предложению для новоселов» - украсьте свой дом и добавьте в него красоты и уюта!
  • Упаковка пленкой на время ремонта.
    Часто входная дверь устанавливается в квартиру в самом начале ремонта. А это значит, что во время работ ее могут оцарапать, испачкать, запылить. Чтобы избежать этого мы предлагаем Вам упаковать дверь в стрейч-пленку. Такое решение поможет сохранить Ваши дверь и бюджет в сохранности.

Как воспользоваться предложением от Torex?

  1. Предложение действует во всех фирменных салонах и автоофисах Torex в Саратове и Энгельсе.
  2. Предложение распространяется на двери Torex, производимые по Вашему заказу**.
  3. Для того, чтобы воспользоваться «Комплексным предложением», Вам достаточно предъявить в салоне оригинал паспорта владельца нового жилья и скан-копию Свидетельства о собственности или первой страницы Договора купли-продажи, где указаны дата совершения сделки и адрес приобретенного жилья***.
  4. Вы можете воспользоваться предложением от Torex в течение одного календарного года с момента заключения Договора или выдачи Свидетельства.

Приходите в фирменные салоны Torex в Саратове и Энгельсе и выбирайте свою надежную стальную дверь на выгодных условиях!

* Более подробнее об услуге «Временная дверь» Вы можете уточнить у менеджеров фирменного салона Torex г. Саратов и Энгельс или по телефону горячей линии 8-800-100-45-05.
** На готовые двери, модели ДПН, СТЕЛ 04, СТАРТЕР Steel, Delta 10, 12, 100 предложение не распространяется. Скидка новосела не суммируется с Рассрочкой и скидками, предлагаемыми в рамках иных акций.

*** Ксерокопия Свидетельства и Договора должна быть приложена к договору.
Более подробно условия акции уточняйте у менеджеров салонов-участников акции.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус