Уверенный выбор миллионов!

Москва 8 800 100 45 05
стальные двери Вызвать замерщика 8 800 100 45 05

Завод Torex и Фабрика Bafa официально признаны одними из лучших предприятий региона.

В июле 2021 года завершился региональный этап конкурса «100 Лучших товаров России - 2021». По его итогам Фабрика Bafa и Завод Torex стали лауреатами в категории «Промышленные товары для населения».

Поздравил коллектив и руководство компании с победой и вручил им Дипломы Лауреатов лично директор директор «Регионального центра стандартизации» Валерий Сараев.

История конкурса «100 лучших товаров России» насчитывает более, чем 20 лет. На сегодня он является одним из главных конкурсов в области качества в России и проводится под патронажем таких организаций как:

  • РосСтандарт,
  • Академия проблем качества,
  • РосКачество,
  • Союз Потребителей РФ.

Основные цели проведения конкурса: содействие повышение конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорение импортозамещения, наполнение внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами отечественного производства.

По сути своей Программа «100 лучших товаров России» не является конкурсом в полном значении этого слова. Здесь участники не соревнуются между собой. Их задача показать высокую культуру производства, качественный продукт и развитие.

В анкету участника входит более 60 пунктов: от демонстрирующих высокий уровень системы управления предприятием, до доказывающих уникальность и стабильность качества представляемого на конкурс продукта. Это и внутренние регламенты, и данные по рекламациям, и проектная документация, и сертификаты качества, патенты, свидетельства о продажах в большинстве регионов страны и за рубежом…

В 2021 году в региональном этапе Программы, производимом ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова», приняли участие 133 вида продукции от 56 предприятий и организаций Саратовской области. Решением экспертов Региональной комиссии по качеству Саратовской области продукция Завода Torex и Фабрики Bafa получила высокую оценку и награждена «Дипломами Лауреатов» регионального этапа.

Как и в прошлом, 2020-м, году победа в региональном этапе – путевка в этап федеральный. Это значит, что уже осенью оба предприятия и выдвинутые ими на конкурс виды продукции могут получить право называться «Лучшими товарами России» и войти в престижный ТОП-100 этой премии в своем разделе.

Напомним, что в 2020-м году одним из лучших товаров страны в категории «Промышленные товары для населения» стали двери Snegir от Torex.

Выберите входную дверь за 1 минутуВам доступен бонус